Что скажете про Х6?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
n.lapin а 4 места в Х1 тебя не беспокоят?)

Х1 я же не рассматриваю как машину для Мужчины :hunter:

Серьезные люди должны ездить на серьёзных машинахи :new_russian:

Разумеется на маршрут машину ставить никто не собирается, но 5 плохих места практичнее чем 4 хороших)
 
Х1 я же не рассматриваю как машину для Мужчины :hunter:

Серьезные люди должны ездить на серьёзных машинахи :new_russian:

Разумеется на маршрут машину ставить никто не собирается, но 5 плохих места практичнее чем 4 хороших)

Сдается мне, имелся в виду Хомяк копейка.
 
Ерунду сморозил, понял. Ошибку осознал. Ругать не надо, на вид поставили :))

Со стороны места достаточно, сидеть не рискнул.
Может обман зрения. Как в Н3. Со стороны большой, а багажник и места сзади кот наплакал.
 
Никита, ввиду твоего незрелого возраста свойственно ошибаться, зрение оно в большей степени лживо, тыб не стеснялся в бане ( хе-хе) подошел бы к парням, попросил показать..... копейку.
 
Съездил в пару далеких поездок на Х6.

Спереди удобно - сзади после 200 км спина загудела :cray:

А так машина нравиться, особенно в 5 литровом исполнении - вещь.
 
мои 5 копеек.

с бмв на хомяка не пересаживался. они у меня параллельно используются. владел 325i (E36), 530D (E39), сейчас 530D (F11). Ломаются не больше других авто. Из серьезных поломок был дефект коробки-автомата на Е39 - поменяли по гарантии (машине было 3 года). Сейчас вот подумываю сменить 530D на 550XD к осени. ЧоТо надоел "недопривод" :) но это так - "капризы и скучно". X5 равно как и X6 периодически вожу - приятные авто.

далее. считаю что 2 удобных "ковша" сзади лучше чем "диван". Но это, опять же, "кому что нравится". Нужно много места - берешь T5 4MOTION с адекватмым движком в исполнении "бизнес эксклюзив" (или как там оно них называется). :) к примеру



ну или


если "дорого, блин". (не реклама. :) )

ЗЫ: на реплики "ничего слаще морковки не ел" отвечу - ел :) мерины, лексусы и прочие "эксплореры-экспедишны" пройденный этап. :)
 
Последнее редактирование:
Ну, не знаю про недопривод... Х- драйв на х6 - отстой. Те, кто пробовал выходить на обгон на мокрой снежной трассе меня поймут((( Пока раздатка перекинет момент с задних колес на передние проходит вроде миг.... Но за него очком можно раскусить лом на пятаки(((
Поездил на многих приводах и понял qattro - рулит!!!))
 
Когда впервые увидел Х6, то был под впечатлением, даже мечтал о такой. А сейчас уже отошло, плюс отзывы охладили пыл, хотя ни разу за рулем не катался, только в салоне посидел.)))
 
крайне неудобно пользоваться багажником на Х6. Жопа высоко, поэтому в грязь, как сейчас или остальные 9 месяцев в году, достать пакеты с продуктами из багажника, не измазавшись - нереально.
Х5 практичнее намного.
 
Поднять чтоль темку... Был у меня (вернее у жены) Х6 е71 2013 г.в. бензин n55. Брал не новой, с пробегом 80ооо км, если верить одометру. Что сказать - машина супер!!! Да много пришлось вложить - клапанная, помпа, всякие прокладки (з года владения) ... но, машины по управляемости и драйву лучше не встречал! Уверен, что х6 f16 уже не то, а g06 х.з.... Бюджет ни в какие рамки. Про тесноту, малый багажник - всё пиздеж, у х6 багажник больше, чем у х5!!!, может не столь удобен. Посадка в салон?! Блин, в хомяка 3 садится не удобнее!!!