Что поставить на Н3, чтоб не сперли?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Че посавить на н3 чтоб не сперли

Хорошее предложение сделал Марчелло по установке спутника Arkan
 
Re: Че посавить на н3 чтоб не сперли

Нигде раньше не слышал, мысль мне эта пришла сама по себе. Может, кому ни будь пригодиться нижеизложенное: Суть предлагаемого способа обнаружения авто проста, находим старейший сотовый телефон, не важно какого года выпуска (монохромный экран, простейшее меню, желательно с бодрым аккумулятором), зарядное устройство от автомобиля которого, прикручиваем к гнезду прикуривателя сзади за панелью приклеиваем его на двухсторонний скотч внутри панели или кому куда удобнее (под зеркало з/вида, вшить в сиденье и т.д.) главное, чтобы на нём было постоянно подключено питание. Затем включаем на нем услугу поиска (она есть у операторов МТС для поиска детей, престарелых) при запросе с другого сотового он определяет нахождение сотового вшитого в Ваш авто, дает его приблизительные координаты (иногда достаточно точные), кроме того можно попросить знакомого электронщика, чтобы он отключил звонок у него и поставить функцию автоответа на все входящие, при необходимости можно позвонив на него услышать все разговоры, происходящие в Вашей машине, в т.ч. разговор для которого Вы якобы случайно оставили людей в Вашей машине чтобы им не мешать)). Бюджет данного девайса 600 руб.)) С новым годом друзья)))
 
Re: Че посавить на н3 чтоб не сперли

как правило угонщики используют глушилки и польза от этого девайса сводится к нулю
 
Re: Че посавить на н3 чтоб не сперли

Den при угоне возможно и используют, а если на отстойник поставят на улице то мобила поможет, идея про мобилу стара как мир на самом деле:)
 
Re: Че посавить на н3 чтоб не сперли

согласен, но потом просканят машину и найдут мобилу. в принципе лишним этот девайс не будет, тем более с таким бюджетом :)
 
Re: Че посавить на н3 чтоб не сперли

можно ставить все, что угодно, но если открыли капот авто, то ничего не поможет... машина уедет процентов на 90.