HUMMER H3 Что ждет "бывалые" H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Правы оба два предыдущих оратора.
И вот почему - вон под окном стоят, только сегодня одноклубнику одному показывал, Н3 и мерин 208ой. Образцы-примеры, иначе не скажешь..
Н3 перегнан, но с учётом что те кто гнал знали что говна в этот раз никак не надо - машина полность устраивает, и магнит в коробке был чистый (и сама коробка ёпт ни разу не вскрывалась за 60 км пробега) и т.д. без нареканий
А про дядинВолодин пассаж - как раз 208й, т.е. предыдущий "глазастый" в варианте "купе". Был скручен в аварии вдребезги пополам и в узел, после плясок с бубном и автогеном в исполнении белорусских мастеров - не то чтоб зазоры везде ровные, резину не ест и при торможении не ведёт, хехе ) но биться на нём по-новой ни у кого ессно желания нет как бы.. хотя за последние 5 лет как из Белоруссии - тьфу-тьфу, тока в путь..
 
не густо, почти за 9 лет то!!
Авто объединение сообщений:

что, все счастливые владельцы хомяков ездят без головняков?
Авто объединение сообщений:

КУПЛЮ ГЛАВНУЮ ПАРУ ПЕРЕДНЕГО МОСТА В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ, МОЖНО УЖЕ ЗАМЕНЕННУЮ, ЖЕЛАТЕЛЬНО С САТЕЛЛИТАМИ, МОЖНО ВЕСЬ МОСТ В СБОРЕ. ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Авто объединение сообщений:

для более быстрой связи, тел, Whatsapp +79132311333
 
Последнее редактирование: