Что вас бесит в пассажирах вашего авто?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Да, мы можем пролить колу, просыпать поп-корн или включить музыку и потанцевать и все из-за Вашей такой езды потому, что некоторые нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.:rofl:
 
Вот реально говарю частенько бывает, сажусь за руль и как будто не я, пипец ругаюсь, редко кого пропускаю, некоторых воспитываю, гоняю и т д.

Сама за собой и не замечаю, бывает, но бесит когда пассажир рядом говорит, что я очень агрессивная за рулем!
а сами не такие?:new_russian:
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Сообщение от Бастик
Вот реально говарю частенько бывает, сажусь за руль и как будто не я, пипец ругаюсь, редко кого пропускаю, некоторых воспитываю, гоняю и т д.

Сама за собой и не замечаю, бывает, но бесит когда пассажир рядом говорит, что я очень агрессивная за рулем!
а сами не такие?


Спасибо большое Надежда)))))) Я уж думал я один такой:;-):
 
Я вот вообще не агресивный) Всегда вежлив и учтив,даже иногда могу выйти и показать как ехать или идти ))
 
Бесит когда едем с друзьями "погулять" а они уже бухают и им уже хорошо а мне приходится по приезду догонять градус чтоб сравнятся)))
 
В дорестайле думаю всех бесят, когда пассажиры, особенно передние, начинают крутить и вращать сопла воздуховодов, они еще так скрипят и трещат противно. Звук такой пластиковый, и если их много так крутить, они потом расшатываются, и начинают на каждой кочке сигналы подавать......Ужас.
 
Странно, меня ничего не бесит и не раздражает...
просто люди у нас к таким машинам как у меня не привыкшие, сидят обычно как в первый раз в первый класс, молча рассматривають, но не трогають боятсу :laugh4:
 
Люди, которые меня бесят или потенциально могут бесить не являются пассажирами моей машины)))) Поэтому у меня в салоне гармония))))
 
Кстати очень серьезный вапрос, мне интерестно это у меня только такое или я не один такой?????????????????????????????????????????????/

Вот реально говарю частенько бывает, сажусь за руль и как будто не я, пипец ругаюсь, редко кого пропускаю, некоторых воспитываю, гоняю и т д. а как только выхожу из машины заново становлюсь интелегентным и в голове сразу мысли, зачем я это все делаю?
Cмех смехом но факт остаеться фактом

Себя узнал! это ж я такой же на 100%, а когда пассажиром еду, жене говорю, мол не спеши, пропусти его, видишь поворотник включил, весь из себя такой добрый вежливый, по мне и не скажешь, что за рулем могу быть другим, но при старших контролирую себя, но все равно никого не пропускаю :) ..... нельзя мне за руль

сам себя бешу за рулем походу :laugh4:

а, вспомнил, один раз было, бесит, когда жена или кто-нибудь из близких людей, кого я уважаю, просят меня подвезти того, кто меня бесит (либо сам человек, либо его поведение), как-то возил таких, орали на гаишников из люка, но сейчас люка нет и таких пассажиров вроде тоже
 
Когда мой муж начинает мне давать советы как ехать - убить готова или нажать кнопку катапульты )))))) кагда в его машине стала себя вести также - стал возмущаться.
А еще когда много - много говорят или спят (когда самой спать хочется)