Члены ХАММЕР-КЛУБА участвовали в 3-м Всероссийском слете квадроциклистов 2008! !

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Апр 2008
7.977
20
62
www.alskamet.ru
Под Санкт-Петербургом сегодня прошел 3-й Всероссийский слет любителей квадроциклов- 2008!!! Приехало 180 спортсменов ,на спортивных квадроциклах и были любители на "бытовых" квадриках!!! На слете присутствовали и участвовали два члена Хаммер- клуба: собственно ЗАХАРЫЧ, в качестве машины техподдержки и Андрей(Pk-Blokada) был заявлен в соревнованиях в двух дисциплинах под номером 77: гонки по песчаному карьеру, с немысленными трамплинами и часовой кросс в зольном карьере, с обалденными водными и грязевыми ваннами!!!Глубина водных преград достигала по грудь спортсменам, сидящим на своих мощных машинах.Я как и положено на таких тусовках был с клубным флагом и пропиариал наш клуб, на всю значимую часть спортивной мото-кроссообщественности России! ДРУЗЬЯ хочу сказать,что все без исключения одобрительно встречали Хаммер с клубным флагом и спешили его сфоткать! Андрей успешно "утопил" свой квадроцикл в карьере и мне пришлось буксировать его на сцепке на место стоянки.... :Я не представлял , что квадроциклы могут преодолевать такие водные и грязевые преграды.... ??? Есть определенное колличество фотографий на эту тему.Будут выложены чуть позже, сейчас они обрабатываются! ;)
 
Re: Члены ХАММЕР-КЛУБА приняли участие в 3-м Всероссийском слете квароциклистов

Квадр - суперский аппарат........только он может спокойно ползти по колее за Хаммером 8)
 
Re: Члены ХАММЕР-КЛУБА участвовали в 3-м Всероссийском слете квадроциклистов

Predator написал(а):
Квадр - суперский аппарат........только он может спокойно ползти по колее за Хаммером 8)
Артем, такие прыжки парни делали на горках- метров 15 в длину и метра 3-4 в высоту, просто такие кадры можно было делать...!!! Жаль не было под рукой фотика.... А кросс просто СУПЕР...!!!!, даже у меня наблюдавшего за этим действом со стороны, адреналин хлестал из ушей. Андрюха успел "нарезать" 3 круга, а потом без шноркеля просто "утопил" свою машину в озерце,через которое организаторы гонки проложили трассу.В этом кроссе там утопили 4 квадроцикла!!! Зато те, у кого был шноркель ,ехали по грудь в воде, квадрик- как подводная лодка, я такого никогда не видел...... :eek: :eek: :eek: :eek: Посмотрел как выступал чемпион России -2007 года.Совершенно бесбашенный парняга, чувство самосохранения по-моему у него отсутствовало полностью!!! ;)
 
Большой И написал(а):
Захарыч спасибо за приглашение но я не смог ( ты меня понимаеншь причина уважительная .
Игорь, там есть смысл в какие-нибудь выходные позажигать на машинах, места очень интересные и довольно экстримальные.Недаром здесь проводятся чемпионаты России!!! ;)
 
Большой И написал(а):
Захарыч нам бы Артема с фотиком )! 8)
Игорь, я думаю просто надо внимательно подойти к фотографированию каждого интересного момента, т.е. правильно выбрать ракурс и расстояние до объекта съемки и все будет Ок! Я отдам в ремонт свой фотоаппарат, у него заклинил объектив, во время съемок в карьере,попал мелкий песок и абзац!!! Думаю, что за неделю его реанимируют!У меня уже была похожая проблемка с объективом, решили довольно быстро! ;)
 
На слете видел рекламу съемных лебедок! Классная штука!!! Как раз для хомяков 5,4 тн тяговое усилие и можно ставить как спереди так и сзади устанавливать в штатное место!!! В понедельник поеду смотреть в офис. И цена приятная 22000 тыс.руб- лебедка и 4000 руб"качели" под нее...!!! СУПЕР!!! ;)
 
Большой И написал(а):
Бери мощнее когда Хомяк в грязюке нагрузка намного больше ! Чтоб не спалить !
Игоряха-это мах тяговое усилие для этой модели.Я заодно возьму систему полиспастов у них и усилие удвоится, а этого хватит "за глаза и за уши"!!! Делов-то пара блоков и трос дополнительный.Надо только научиться правильно располагать эти блоки в определенной последовательности.Старик АРХИМЕД великие вещи открыл для своих потомков...!!!! ;)