Чел пишет: "Купил бескомпромиссный внедорожник..."

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
9 Апр 2008
551
1
www.stihi.ru
Чел пишет: "Купил бескомпромиссный внедорожник..." начал читать,
а там такие проблемы...
получается, что когда моя тачанка прибудет её всю исследовать
самому на оригинальные детали надо, типа дилеры меняют втихую
запчасти на г .
 
Чел, абсолютно верно начертал ситуацию. Если собранную машину разбирают сначала западные словяне, а затем восточные собирают - никогда не будет соответствия оригиналу по качеству. Все это - типа разности мышления и разности колеи железных дорог.
С "автотором" тыкался по денежным интересам, лично мое мнение - это глобальная обнал-контора власть предержащих. И все, тут.
А, по поводу авто, то я не беспокоюсь, я умнее тех, кто болты забивает - авто приведу в порядок. Буду брать у них. Я ленивый, за десять кусков с места не сдвинусь. А тут - улицу перейти.
 
Бескомпромиса нет ,Даже в жизни.Отмывка прежде всего на фоне сего....А ЛЕГО ЕСЛИ ЭТО НАМ НРАВИТСЯ САМИ СОБЕРЕМ ..........ВСЕ НАШИ НЕ В ГОРОДЕ .......А ЗА...КОРДОНОМ..... ;) ;)
 
Фигня вопрос, по поводу блохи. После потопа в пендоссии массу авто восстановили. До сих пор катаются. И очень благодарны.
Самое главное в этом деле - народ не обманывать по мелочи. Если взялся, то делай от души и честно. Бабло оно само притянется, в правильных моментах и объемах.
 
Да от кстати после потопов и всяких залётов в глубокие воды
движки работают?
я тут посмотрел как они по ветровое из речек вытягиваются
и подумал ну нафиг бэушку брать... где её там купали...
 
Владимир написал(а):
Фигня вопрос, по поводу блохи. После потопа в пендоссии массу авто восстановили. До сих пор катаются. И очень благодарны.
Самое главное в этом деле - народ не обманывать по мелочи. Если взялся, то делай от души и честно. Бабло оно само притянется, в правильных моментах и объемах.ЗДОРОВО СКАЗАНО А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ОБМАНЕ...ВЛАДИМИР+6.0 +6.0.ЗАЧЕМ МУТНАЯ ВОДА КОГДА ЕСТЬ ПРОЗРАЧНАЯ.... ;) ;)
 
По поводу утопленников. С ними нет никаких технических проблем. Утопленника, грузят в контейнер, доставляют в литву ( там ребята работают на совесть), рассупонивают, сушат, двигун и коробку и прочие прибамбасы, промывают керосином, сушат, собирают, отматывают одометр и продают. Новый владелец будет доволен. При этом ранее было возможно то, что нигде в документах не фигурировала страна литва.