Хочу на этой неделе купить H2. Его техническая часть достойна покупки? Чего ожидать? ( коробка от H1 и прочее) Продавец просит без малого 2 500 000₽

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я читаю вас и просто охреневаю, на каких ведрах вы ездите ? Я на своем жоре уже езжу третий год, меняют расходники и ни чего более, что вы блин несете, это самая экономная машина в моей жизни, да жрет все понятно, но кроме топлива проблем 0...походу мне здесь одному с н2 повезло....!!!
( не продаю!!!)
И какое же сообщение из этой темы заставило вас охреневать от того, что мы ездим на вёдрах?
 
В общем тоже не понял.. Три года езды не показатель. Я на Хаммере в месяц наезжаю от 500 до 1000 км, другие машины есть в семье, а кто то в год и 50 тыс наезжает.
Сколько ездить и как ездить, столько и ремонтировать. У каждой детали есть ресурс.
Например на другой машине, которую покупал новой в феврале 2017 года, две недели назад впервые поменял задние колодки, до этого только масло и фильтра каждые 5000 км. Пробег за 5 лет 41 тысяча.
И да, на Хаммере езжу достаточно динамично. Ну приедет когда то коробка, значит приедет, поеду чинить.
А вообще atf меняю в коробках своих машин каждые 40 тыс и слежу за чистотой радиаторов.
Помогает меньше нервничать 🙂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igor masis и Faivish
Да это просто вброс какой то :) У меня Н2 - машина на каждый день. Любишь кататься - люби и саночки возить. Так и с авто, то что их нужно обслуживать и периодически менять изнашивающиеся ЗЧ, не делает автомобиль ведром.
Как можно из н2 выжать соки? Это можно сказать вечный автомобиль? Каким надо быть тогда водятлом,чтобы убить н2?
Я читаю вас и просто охреневаю, на каких ведрах вы ездите ? Я на своем жоре уже езжу третий год, меняют расходники и ни чего более
А вот Вы Игорь и выжимаете соки из Н2 судя по вашим сообщениям, 3 года ездите, в машине ни чего не делаете, хотя авто эксплуатируете. А пото на дром/авито его, и странно откуда берутся необслуженные ведра? Ага? ))))
 
Да это просто вброс какой то :) У меня Н2 - машина на каждый день. Любишь кататься - люби и саночки возить. Так и с авто, то что их нужно обслуживать и периодически менять изнашивающиеся ЗЧ, не делает автомобиль ведром.


А вот Вы Игорь и выжимаете соки из Н2 судя по вашим сообщениям, 3 года ездите, в машине ни чего не делаете, хотя авто эксплуатируете. А пото на дром/авито его, и странно откуда берутся необслуженные ведра? Ага? ))))
Ничего не делаю, боже мой, ты ,что хохол?
Я в своем н2 ничего не делаю)))читай: и так:
Коробка полный ремонт в минске, 4л65 плюс доп охлаждения (6 дней в минске и каждый день в сервисе и все под контроль...и да я их всех за 120к за...ал, замена верхних и нижних шаровых уже два раза, замена сошки и помпы, кап ремонт насоса, ремни и ролики, акб, продувка системы пневма, ремонт переднего кардана и покупка запастного с его же ремонтом, установка двух секреток и шесть дополнительных предохранителей , замена проводки под фаркоп, собака сам блин фаркоп под 60кг веса на 3,5тонны тяги, , доп балка на крышу, замена резины в круг, зима лето, замена ламп в ксеноне, развал и сход уже устал считать, каждый месяц стабильно проверяю, да у меня джеки чак если загораеться это он просто показывает,что сама лампочка еще работает, ,чтобы все было пучок, два раза полный к-кт свечей , к-кт проводов (гори в аду "алделко"), 4 катушки и каждый раз новый мастер, то старый в мск то запил, я про шеви сервис кстати мск вообще молчу это самый говняный сервис в моей истории с н2, редкостные мудаки работают!!!! , при замене масла в двс я меняю масло и фильтр в акпп, а ты знаешь как тяжело найти фильтр в акпп без бортиков,ОРИГИНАЛЬНОЕ????ААА? .. да твой а.м. рядом с моих н2 покраснеет и плюнет тебе в глаз!
Да ладно выдохнул я , я про то, что конечно нашим машинам уже давно за много много лет, но к ним любовь очень глубокая, да я езжу уже на своем н2 не больше 500км в месяц , иногда проще завести вторую а.м. или такси заказать, но когда собираеться вся семья в поезду только в н2 и нет других компромиссов, зато я знаю,что они в полной безопастности... для этого я его и покупал!
P.s. диего не обижайся , ты еще совсем молод ))))