Хочу мопед...посоветуйте.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да есть пикапы типа муравья))) но Вятка в основном шла как на картинке))))
 
На самом деле, через пару дней после покупки полтинника, скорее всего, тебе покажется мало и поехало... Категория, экип, первый байк, первое падение, раздумывание об опасности и нах мне это надо...))) Либо забей либо купи мотоцикл. Мопед зло, до работы передвигаться - не то.
 
Дано: Надо двухколесное средство передвижения на пару дней в неделю.
(пробки задолбали)

Расстояние 15км. по асфальту туда и 15км. обратно.
Категории "А" в правах нет.

Мусора задолбали...хочется на них чихать и передвигаться, хотя бы на двух колесах ,но с мотором))))))))))))

Имеется: Немного денех(как обычно):laugh4:
Желание ездить без пробок и штрафов:;-):

Хотелось бы: Заиметь МОПЕД который не ломается, едет не меньше 60 км.ч. и выглядит солидно...типа того...

Скутер Forsage Scooter Bike 50
You must be registered for see images



Есть такой опыт у кого нибудь?Подскажите марку и модель....плиззз.

Или это не реально?
(тогда на это плюну...и буду стоять ежедневно в пробках....но на хаммере:laugh4:)

Очень похож на тот, что на фото - это Gilera DNA!
Еще очень хороший вариант - это Derbi GP 50 Open (классический мопедный привод) или Racing (цепной привод и двигатель посередине).
Из Япошек - это Yamaha Aerox.
 
Топик-стартеру. Откинь комплексы. Мопед и "выглядеть солидно" полюбас понятия не совместимые. Поэтому либо шашечки, либо ехать. Ты можешь купить за 30 обычный японский скутер ямаху вино или хонду дио например и ездить на нем без проблем. А когда надоест продать с потерей тысяч в 5. Или за 35-40 ты можешь купить свежий сим. И это тоже будет неплохо. Или задорого можно купить итальяшку или свежего японца это будет стильно или понтово.;)
Но купив китайскую поделку, пусть даже и слегка похожую на нормальный мот, ты все равно не будешь "выглядеть солидно". Скорее наоборот. Да и ездить будешь недолго...

Если что, то я почти каждый день езжу до гаража на стареньком дио. 60+ едет. Весной завелся почти с полтыка и не парит поломками вообще уже 2 лето. Тьфу 3 раза.)
 
Последнее редактирование:
если правильно понял, чтобы с пивком можно было и не дорого? есть по спец цене 11900р. за штуку несколько штук - может ехать без бензина - с бензином прет нормально.


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
если правильно понял, чтобы с пивком можно было и не дорого? есть по спец цене 11900р. за штуку несколько штук - может ехать без бензина - с бензином прет нормально

Имел аналог в глубокой юности, хороший был машын.
Тока мильцонеры за треск глушителя останавливали-трещал, аж елки падали.
 
Видел прикольный мотоциклик - размером с половинку детской коляски. Колесики крохотные, только руль и седло большие.
А сидел на нем рокер лет сорока и моих габаритов в немецкой каске и коже. Офигительно смотрится. Интересно - это нечто серийное?
 
По описанию мини байк) Серийные, продают навалом, бестолковая вещь)
 
Прикупить бы электрический такой, чтобы влезал в лифт и багажник, не вонял бензином и тянул мои сто сорок...До гаража километр в гору, заипался пешедраить.
 
Весит 50кило он) В принципе народ даже вдвоём на нём катается) Есть даже 100кубовые, жарят мама не горюй, особенно двухтактники. Велосипед не вариант? И зарядка с утра и не тяжёлый и в лифт легко :wink2:
 


Вот аппарат :wink2:в пятницу уплывает, 13 июля будет в Котке потом в Москву. Пробег всего 200км., летит здорово, все же 500 кубиков.
 


Вот аппарат :wink2:в пятницу уплывает, 13 июля будет в Котке потом в Москву. Пробег всего 200км., летит здорово, все же 500 кубиков.

вот это мопед.. от такого и я бы не отказалась..
прошу подробную инфу выкладывать, что это за птица такая?
 



Это "Piaggio MP3-500". Передняя подвеска при старте автоматом разблокируется и работает независимо друг от друга.
 
Странный мопед...убраться мона как и с обычного. Но обычному он проигрывает в ширине ( читай в целесообразности использования) и колес еще на 1 больше обслуживать ( покупать резину, колодки)...да и к управляемости есть вопросы наверное. :)
 
Я вообще на них не езжу, просто отправил заказчику в Россию. То же, как разница между Н2 и Н3...(между обычным мото и этим 3х колесным).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.