Хочу купить Cadillac Escalade подскажите?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
По Москве перемещаться очень хорошо, приятно, экономично. Но я его использовал на дальние расстояния. из 98000 по Москве не больше 3-5 тыс. Да, один раз эвакуатор от Самары до Москвы - 29000. Но учитывая особенности, ТО через 17-19тыс. Так как считает видимо моточасы, 11,2 средний расход, увеличенная дистанция от АЗС ДО АЗС.
 
Ну у всех разные же мнения и видение. Долго был морально идеологическим противником ГБО. Сейчас мнение поменял. Ставим и тем самым и экономим и увеличиваем дальность хода весьма прилично;) Я просто с семьей езжу много на дальняки и поэтому стараюсь любые риски свести к минимуму;)
 
  • Like
Реакции: Василий76
Человек спросил про Москву, про машину...

Второй Эскалейд в новом кузове возьму, но при условии, что это гибрид, с такой же трансмиссией как была(понижайка, вариатор), но их пока не делают. Просто паркетник не нужен. При равных двигателях, устраивают Хаммеры, имеющиеся (клиренс и т.д.).
 
У меня гена крякал под Пермью на трассе в -20
В машине вся семья была. Но от этого никто не застрахован. А так, три поездки на юг, в Выборг за катером и обратно с 4т за спиной, многочисленные поездки в мск. Тачка реально надежная.
 
А еще вопрос? Как у них двигатели и коробки? Понятно что зависит от эксплуатации и убить все можно за 10 тыс.!!! Но в среднем сколько ходят? Я на трешке поменял коробку на 200 тыс.! Тут такая же ситуация? Просто слышал что на всех америкосах коробки не ходят больше 200 тыс.!
 
Реальный пробег на моей при продаже составил 250+
Брал у знакомого знакомого, а тот падла крутанул полторы соточки. На коробас не жаловался, еще столько же пройдет. Масло менять и все будет огонек.
Кста, про скрутить узнал чисто случайно. С покупателем карфакс заказали:rofl:
 
Ну и по ссылке что я скинул очень много информации, правда флуда многовато. Wind вроде тоже раньше там был ;)
 
Что то тут не чисто! Оба зарегистрировались сегодня и сразу в тему 3-х летней давности:laugh4: Даже приветственные темы какие то одинаковые у них, братья что ли:laugh4:
 
Ну вот такой щас smm, чо делать. То инстаграмщица Минобороны перепутает и свои сиськи в оф.аккаунт вместо личного пульнёт, то МИД внутреннюю методичку по презентации Стивена Сигала тоже в оф.аккаунт за день до мероприятия выложит - так что здесь ещё норм, всего 2 бота сразу и даже текст не под копирку )
 
  • Like
Реакции: Василий76
Оба товарища отправляются в пожизненный бан. Даже почтовые ящики 2 аккаунтов на 1 символ отличаются.
 
Уххх, а я думал тема продолжилась!)
Ну типа: Куплю Эскалайд Премимум с пробегом до 100 т.к. В бюджете до 500 т.р.))
А собственно куплю, предлагайте)
 
Привет. 1,5-2 реально найти хороший экземпляр. Смотрите машины от 10го года. Очень рекомендую присмотреться к ESV. На автору был белый платина в эти деньги.
Умирающие боковые парктроники нужно просто закрыть и они будут вечные. Компрессор нужно перебирать и смазывать раз в пол года и он тоже не откажет. Амортизаторы действительно стали печальных денег стоить. Но 100 тыщ нормально ходят. Задние тоже долго прослужат если компрессор в норме. Если надо будет больше инфы, скину ссыль в личку где смотреть.
И мне скиньте. Присматривать.