Хамы на Хаммерах возмущают народ

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Не согласен. Особого удовольствия лицезреть ряды машин вокруг дома нет. Лучше газон с сорняками и просто пустое пространство, чем третий ряд парковки.

Вот поэтому и хаммер. Залез на 30см бордюр, ткнул бампером знак эвакуатор. Пришёл, вокруг машин 10 увезли, у меня листочек в стекле : " уберите машину пожалуйста "...
И прикиньте, с родиной ничего не произошло, мир не пострадал , и 5т руб этим элтон джонам не пришлось отдавать. Ну, бордюр стал порёбриком)))
 
Т.е. ты считаешь, что женщина с коляской, прыгающая с/на тротуар с пониманием и улыбкой тебя обходит? Или пожилые люди с пакетами продуктов....Для меня так это просто хамство. Купи гараж или место на паркинге. Если нет денег, езди на такси. Почему другие люди должны дискомфорт испытывать из за тебя? Я тоже в Москве живу. И ближайший гараж за два квартала. И чтобы меня не называли мудаком из за такой парковки, хожу и ставью туда машины.

Пешеход не трамвай, обойдет, ноги не обломятся...
 
  • Like
Реакции: Avk177
Странно, что не улавливаете. За такую философию на левбердоне не то что ноги, а и колёса поотламывать могут.

На Левбердон нет тротуаров, на которых можно припарковаться, как и жилых домов... Видимо Ростовская география вам не сильно знакома