Хаммер, как единственное средство передвижения.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Хаммер единственный автомобиль в семье?

  • Да, единственная машина

    Голосов: 18 34,6%
  • Нет, есть ещё машины (не повседневный авто )

    Голосов: 12 23,1%
  • Не единственная, но основная (повседневная)

    Голосов: 21 40,4%
  • Уже и нет Хаммера, езжу на другом авто.

    Голосов: 1 1,9%

  • Всего проголосовало
    52
5 Сен 2013
1.312
468
43
www.drive2.ru
Последнюю неделю езжу на Хомяке. Маршрут: Каширка-Мичуринский проспект-Каширка. Так вот за неделю увидел одного Н2, две Н3 ( одна из которых припаркована около работы). :rolleyes:
Вот задался я вопросом, может ли Хаммер быть машиной для повседневной езды, единственной машиной в семье на каждый день? Или у большинства - это вторая или третья и ездят на ней иногда...
Да, я знаю нескольких человек у которых только хомяк, но интересно в масштабе клуба посмотреть статистику ибо практически все мы здесь;)

Предлагаю опрос по теме, ну и комменты, конечно.
 
Полтора года Хомяк был единственным средством передвижения, и эксплуатировался 360 дней в году. Сейчас достали пробки - пересел на мот. Каждый день вижу 1-3 хомяка.
 
Я помню времена когда пяти минут не проходило, чтобы хомяк в городе не увидеть. С тех пор их меньше особо не стало. Но все в регион свалили. По разным причинам.
 
Н2-Н3 (ну да вы за это знаете 10 лет и 5 лет)...и на АДских тапках летом
по Трассе - Лохус "ДЖеКСон"
Исчо - Мопэд самый красивый в Самаре и ЭлектроВелик с Похмелья ездить :D:p:cool:
Всё на Газу.. ИБО неохота платить 8 рублей с литра топлива Мудакам из Правительства и Мудакам из ГазНефти налога транспортного.. :eek::oops:
 
Вообще у меня так машина жены общая , хаммер мой категория С ибо не зачем ))), ну и появилась машина на лето для рыбалки патрол в 60 кузове
 
Последнее редактирование модератором: