Хаммер в городе, день ВДВ (Чебоксары)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Мар 2008
636
16
53
Приветствую всех любителей и счастливых обладателей авто Хаммер. Очень интересно прошел день ВДВ в городе Чебоксары - 2 августа. Покатушки удались, мощь этого авто и десанта очень хорошо гармонируют. Была интересная колонна, знамена, гул клаксонов, мигание и приветствие проезжающих на встречу машин, море внимания горожан и, конечно, притирка со стороны дорожной инспекции. Короче прогулка удалась. Поздравляю всех причастных к этому празднику! Решил поделится впечатлениями и с вами.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    275,1 KB · Просмотры: 773
  • 2.jpg
    2.jpg
    232,4 KB · Просмотры: 762
  • 3.jpg
    3.jpg
    236,4 KB · Просмотры: 692
МОЛОДЦЫ !!!!!!!

А кто хозяева авто?

кому руки-то жать при встрече? ;)

А еще лучше - зайди в тему "Приветствие" - расскажи о себе, своих друзьях, и там познакомимся......
 
Гепард_ написал(а):
Все хозяева на фотках! Или по вашему русский десантник Хам не может купить!? 8)
Русский десантник может ВСЕ, не только Хаммер купить!!! А машинки значит куплены у Вас в равных долях- на всех, СУПЕР!!! Сколько сразу у нас прибавилось владельцев хомяка!!! 8)
 
Спасибо за доброжелательность, чувствую здесь все свои. В клубе я недавно, сплошной позитив, приглашу моего друга сюда же. Вот он как раз десантник и заводила сего вечера, теперь это становится традицией на Хамме 2 августа покатушки устраивать. Все ребята десантники мои товарищи, и без БТРа в этот день оставаться не должны были. Военное к военному.Конечно Хаммер для меня все и мне его даже мало, не могу нарадоваться, эйфория никак не пройдет и это здорово!!! Оказывается в Хам могут влезть ;) и ехать 9 десантников, т.е. целое отделение.
 
NIKO написал(а):
Меня зовут Андрей (NIKO), друга зовут - Олег. Мой Хам - номер 666.
Зачотный номерок. У нас уже у одного есть такой, но он здесь очень редко бывает. Я Валерий. Привет.