Хаммеры там не любят! ул.Рябиновая,15

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Июн 2010
195
0
50
Час назад вернулся с ул.Рябиновая,15.(19.03.2011) Захотелось мне ,понимаешь, стекло лобовое поменять……….С Люблино ехать – ж.....а. Съезды с третьего кольца на пр. Кутузовский разворотили ,крюки пришлось давать большие. Приехал. Иду к кассирше-секретарю. Девушка позвонила на склад, что бы принесли стекло. Оплатил сразу стекло и работу. А когда въезжал на территорию,за мной следом въехал их микроавтобус,который как оказалось привёз новые стёкла. В помещении стояли 2 лекговушки , но с ними уже заканчивали(дворники прикручивали).Девушка сказала, что следующий я поеду со своей заменой………….. НО приём стёкол длился больше получаса, каждое вынимали, распаковывали ,осматривали ,делали записи в акте.:mega_shok: Всё это делал старшОй (Олег:big_boss: – с бритым черепом) А работа встала вообще! «Дворники»у машин докрутили , а выехать никто не может, микроавтобус перегородил всем въезд-выезд. Часть бригады просто слонялась по помещению ,часть помогала стёкла разгружать.
Ну дождался когда закончат ,Бритый череп ещё хотил туда-сюда, а потом говорит своим , что следующие едут на замену стёкол все кроме меня ,и даже люди которые приехали позже!!:mda: Хотя даже его парни говорили давай у Хаммера заменим,стекло уже принесли – нет – говорит. Хотя на рецепшн мне клялись , что у них «живая очередь» и что записаться я не предварительно смогу. Я в последние лет 5-7 учусь себя сдерживать не скандалить ,морду не бить:vava:. Пошёл к кассирше забрал деньги и уехал. :mlja:

Очень,очень негативное впечатление по организации , по сервису. Некоторые работяги на меня смотрели как будто я им денег должен.:ireful2:
И в итоге бензина сжёг на 1тыс. ,стекло не вставили , ну не нравится мне когда об меня ноги вытирают, настроение в ж…е . В принципе есть вариант Кошак-Южный порт,там у него контора «пристреленная»,Кошак туда даже стекло им купленное сам доставляет.Но там чуток подороже(не 4100 , а 6000руб) и не был я там ещё. Но с учётом расстояния ,качества обслуживания и не предсказуемости на ул.Рябиновая,15 туда скорей всего НЕ поеду, в мае попробую с Кошаком поработать , что с ним выйдет расскажу, парень он не однозначный:wizard: ……………….
 
Бу га га я тут неделю назад одного блестящего как раз на Рябиновой гонял жестко :laugh4: (обучение вождению в экстремальных ситуациях) У него сусдзуки гн 920 бежевый металик ... Можт он тебе мстил:laugh4:
 
делал вчера скол в Коломне. Спросил чего и почем.
Ценник :
1. Скол - 800 руб
2. Стекло лобовое на Н3 (Тайвань) - примерно 3500 р.
3. Замена - 2500 руб.
В принципе с другом сёдня переклеивали мне лобовуху - прошлый хозяин плохо сделал. Думаю он за 2 тыр сделает.
Делает очень аккуратно.
 
"Добил" тему.
Съездил 20.03.2011 к 12,00 пр.Андропова стр.15. - это помещения под метромостом.Доезжаем с Подмосковья до наб.Нагатинской,разворот под метромостом в сторону Подмосковья и напротив бензозаправки въезд на территорию,2 эт.до самого конца.(495)979-01-86, 649-94-68.

Стёкла ставят такие же как и на ул.Рябиновая,15 но ессно с наценкой.Зато никаких очередей,записался на 12,00,ребята к этому времени и подошли , за 2 часа всё смастерили,насколько проффесионально сказать не могу время покажет.Дали 2 года гарантии.Всё на круг 5500руб.

Это я к тому ,что не всё дешевизной сервиса можно оправдать(мой первый пост).Зажрались ребята на ул.Рябиновая,15...:girl_hospital:........
 
Некоторые работяги на меня смотрели как будто я им денег должен.:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:
Это дело привычное, Заправляюсь на одной и той-же заправке уже несколько лет. Морда-лица одна! А авто периодически меняется.
Вот начал на Хамяке приезжать,заметил более внимательное обслуживание со стороны персонала,А одна деваха задала такой вопрос, ВЫ ТЕПЕРЬ СЧАСЛИВЫ? Я Спрашиваю ,ВЫ О ЧЁМ? Ответ; Вы - же ХАММЕР имеете.!! У меня только и нашлось."" Этож большой кусок железа+плассмаса.. А все кто рядом заправляются ,при прямом взгляде отводят глаза,и провожают, люто ненавидя.(большинство). Сейчас Вольво-сц-90 . Обычный рядовой клиент для них.