Хаммеры в продаже

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Боковина слабая, может попец там широкий у водителя. А вот сама плоскость спинки с краю носится показательно и кожа под задом вытягивается. Так что, фото не то ты смотришь. А цена дичь. Плюс сказы про друга товарища и пр. 1 млн р. машины есть хорошие.
 
  • Like
Реакции: BorisBlade
Фото не открывается
Это видео.
Во первых это Благовещенск. Но расстояние не проблема. Второе , продаёт якобы друг хозяина который бьет себя пяткой в грудь что пробег оригинал. Если уже с самого начала враньё то приехав на место ещё больше косяков найти можно. Тем более ценник выставили 1.45 млн как действительно бы там пробег был 38 тыс. хотя по базам осаго вообще путаница
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Пробег сматывали 2 раза.
 
У меня знакомый постоянно грызёт семечки, вот хлебом не корми, а дай семечек. Так вот у него мерседес gle при 30 тысячах пробега руль выглядит на 200+ в некоторых местах кожа стёрлась. А все остальное как новое. Я это к тому, что данных мало, нужно посмотреть руль, дверные карты и все прочее. Мало данных.
 
На сколько я помню боковые вставки не кожаные, могла постоять машина на солнце с открытой дверью, пересох материал и через некоторое время мы видим последствия.
 
На сколько я помню боковые вставки не кожаные, могла постоять машина на солнце с открытой дверью, пересох материал и через некоторое время мы видим последствия.
Это может быть следствие манеры выхода из машины. Я не утрирую.
 
  • Like
Реакции: Васька
я вот тоже этого хомяка разглядываю, пробег сразу смутил, а оно вон че....
оставил бы хотя бы 70, и меньше вопроссов:)
оставил бы хотя бы 70, и меньше вопроссов:) имею в виду красненький с благи
 
  • Like
Реакции: BorisBlade
Всем привет
Кто нибудь смотрел эту машину?
Продавец сказал что кто то с форума приезжал)
 
Понеслось, оценка по фото 🤦‍♂️ вы о чем вообще? Ехать надо и смотреть. Криминала внешне не вижу, тянет на свой пробег. Мне лично не очень нравится, но на любителя.
 
Для своего года и пробега вид нормальный. Но косметика требуется это точно. Ценник одекват за пикап