Хаммеры в продаже

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
5р и вся строгость как рукой снята))) у меня оптика хелла + балка света + 2 блока света на обочину, взамен станартной, знаете проблем нет.
Это Россия детка)
Здесь взрослые дяди в чате, про 5 тысяч не надо!...проходили
 
  • Like
Реакции: Батхед и Иван186
Парни какой пробег на тройке на данном видео? Заявленный 38. Но это смешно. И год 09 в документах а блокировка одна и передние габариты и повороты аранжевые. Кто что подскажет. Смотрю себе.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Да вот по технике все в идеале. Даже колёса 09 года родные одинаковой серии с запаской на калитке. Видимо ездили на других. Стёкла родные. Ну вот это сиденье....
А по комплектации кто что скажет ? В 09 году должны обе блокировки быть?
 
В 2009 году, когда кончились основные машинокомплекты, хаммеры лепили из того что было. Так что это может быть честный 9 год - мутант.
Вот посмотри сидушка 118тыс
Есть лёгкие порепанности, но в целом не критично. Лопается зимой в мороз - это же дерьмонтин.
Шок был когда на 300С почти новом лопнули боковинки от -27.
 

Вложения

  • VID_20201107_173710899.mp4
    38,1 MB
Последнее редактирование:
У меня тряпичный салон, но все равно на 120 тысяч пробега лопнула тряпка
до 50 тысяч сидения были как новые, так что сомнительно про 38 прбег
 
  • Like
Реакции: BorisBlade
Во первых это Благовещенск. Но расстояние не проблема. Второе , продаёт якобы друг хозяина который бьет себя пяткой в грудь что пробег оригинал. Если уже с самого начала враньё то приехав на место ещё больше косяков найти можно. Тем более ценник выставили 1.45 млн как действительно бы там пробег был 38 тыс. хотя по базам осаго вообще путаница
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Почему дозировано? Написал сразу что меня смутило сиденье и комплектация. И это исходя из видео обзора машины во время которого я настоял показать мне боковину. А отчёт как дополнение. В этих отчетах зачастую путаницы бывают и у честных машин.