Хаммеры в продаже

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Всем доброго дня, подскажите , может кто знает тачку. продает человек, который её не делал, а делали в ней похоже много что.
ИМХО дорого. Если бы в ней много делали, это было бы перечислено 100%. А так: и пробег немаленький, и владельцев туча, и перекрас... Короче, можно дешевле найти и лучше.
 
Там же где и все ищут - авито, автору, дром. Что, на досках нет предложений оптимальных по цене/качеству? Значит нужно немного подождать и всё будет. Вот например, в сентябре продавался Н2 рест. в мск, с пробегом 60 тысяч, один хозяин, в очень хорошем состоянии (сам вживую видел) за 2 мульта. Ушёл за пару дней. В октябре в НН продавался также рест., с пробегом 160 тыс., один хозяин, ухоженный авто в отличном состоянии, без косяков, за 1,6 млн. Ушёл тоже за пару дней. Ну и тд.
 
Последнее редактирование:
Доброго всем времени суток! Кто что может сказать про этот автомобиль

машинка заинтересовала. Подскажите кто что может. Первый в моей жизни Хаммер может стать.
 
Доброго всем времени суток! Кто что может сказать про этот автомобиль

машинка заинтересовала. Подскажите кто что может. Первый в моей жизни Хаммер может стать.
Привет. Читай соседнюю тему. Называется "завтра еду за Н2"
 
Последнее редактирование:
Там по моему уже слился кто едет за ним. В Ватсапп группе написали что там всё нормально и кому верить не понятно:confused:
 
Друг,у этого Хаммера одно достоинство,внешне он выглядит неплохо.Там бодрая резина ,и кузов вроде нормальный.Посередине капота ,правда,пробита дыра,она там замаскирована.По базам данных он бьётся хорошо, ограничений нет, номер рамы я не сверял.
Собственника цыгане(продают его они) предоставить не смогли.Машина не заводится,салон был сильно загажен.
Я хотел его купить за 1150 3 недели назад,ездил заСтарый Оскол (село Озерки)смотрел его лично,после этого цена упала до 850,но до сих пор его не купили.
Потом его завели,я приезжал ещё раз,проехались на первой передаче,с левой стороны что то очень сильно стучало(я не вникал что именно), попросил проехать побыстрее (я хотел посмотреть работу акпп), продавец сказал,что плохая дорога и гонять нельзя, далее он заглушил машину и более завести её не смог по причине слабого АКБ (на него он скидывал 10 тысяч рублей).
Да,забыл,горит чек и на второй раз заведенного хомяка пригнали с большим опозданием ,на задней проушине был оборван трос,он волочился за машиной на полметра по земле,цыган сказал ,что застрял при выезде в снегу и его дёргали назад(не знаю ,можно ли завести Хаммер с АКПП с толкача назад).
Очень мутная ситуация.Я заранее
Страховку оформил на этого хомяка,но не срослось.
Госзнак передний сильно помят и валяется в салоне .Так что сразу ещё и Грз менять
Реально по документам 3- хозяин (сами документы я не видел,мне присылали фотографии).По ним я пробивал машину и делал полис ОСАГО.
Там по моему уже слился кто едет за ним. В Ватсапп группе написали что там всё нормально и кому верить не понятно:confused:
Каштан,я в соседней теме вам уже предлагали пригласить ваших мифических знакомых,которые вам пишут в Ватсапп и ответить на все вопросы по этой машине,но что то вы проигнорировали моё предложение(слились).
 

Вложения

  • 15496230216101673107938715473621.jpg
    15496230216101673107938715473621.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Продавец очень сильно лукавит,что машина не требует никаких вложений,кроме бензина.Там жуткие стуки в подвеске,нужен
АКБ,возможно нужен ремонт АКПП,горит чек(не страшно),нет брелка,только один ключ зажигания.
Самое главное,я не проверял номер рамы и что с ним я не знаю.Дверная
карта водитеской двери оторвана наполовину.До этого у машины были 2 хозяина в Санкт-Петербурге,привезена в Россию из Америки в 2007 году.Что ещё сказать про машину?
Своим ходом в Батайск может не доехать,но возможно я ошибаюсь .
Если вас интересует серебристый хомяк из Таганрога за 888 тысяч,то могу в Ватсапп выслать вам много фото и несколько видюх по состоянию машины(не очень),также могу выслать фотографии и видео состояния белого Хаммера из Воронежа за 1150 тысяч(его продает перекуп),там состояние совсем плачевное
 
Последнее редактирование:
Вы хотите ляльку за эти бабки. Посмотрите тему Ак97 Александра, там рейстал при пробеге до 100т.км что в нем нужно сделать. И стоит он ннамного больше. Поэтому когда люди продают, некоторые пишут что дорого. Если авто в нормальном состоянии у него и цена соответствующая
 
Я продаю автомобили уже практически 30 лет. Нельзя купить "много хорошего" за "дёшево". Часть жизни я прожил в США. Там обсолюто такая же история. Не сочтите рекламой.
 
Последнее редактирование:
В Томске могу посмотреть. Если поедет продаван - то гляну. С Кемерово сейчас гляну по базе
Посмотрел. В Кемерово 4 пользователя. Все не активные...