У нас в карелии Медведь гуляет

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я к нему непослушных на яму возить буду.
Если встанет на задние лапы рост примерно 2,5 метра.
Всю яму со страху могут заполнить))))))
 
Имею некоторое отношение к форелевым хозяйствам. Охотники приходят забирают иногда рыбу, для прикормки или засады ( не знаю как называется) И это не очень то смахивает на помойную яму.., либо хозяйство очень не большое. Стало жалко мишку.., не дам больше рыбы.. :scaut_en:
 
У нас в Уссурийской тайге тоже загуляли медведи с тиграми. Тесть вчера позвонил. Он старый охотник. У него в тайге охотничий домик. Зимой ходит на медведя, кабана, косулю. Летом пасека.
Так вот, говорит, позавчера увязался за соседом медведь-белогрудка. Идет метров в 20 сзади и не отвязывается. А сосед тоже пасечник и немного занимается женшенем с элеутерококом - совсем не охотник. Вот он его и отпугивал криком да хрустом веток. Медведю по-барабану, на него кричат, он прячется за дерево и дальше следом плетется. Кинет палку - медведь опять за дерево, подождет пока сосед успокоится и опять следом. Странный медведь какой-то попался.... может из цирка сбежал...