Умер соклубник Evgen&Lena

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
6 Июл 2018
9
1
46
Уважаемые соклубники, прошу минуту внимания. Я с прискорбной новостью. Умер наш хаммерсобрат, Евгений, который стоял у истоков хаммерклуба( 8-11годы), его прекрасно помнят старички. Его профиль тут: https://hummerclubrus.ru/index.php?members/evgen-lena.701/
Женя был яркой личностью, весёлым, остроумным человеком, душой компании, ездил на черном Н2 и всегда был готов поддержать соклубников, если требовалась помощь. В 2011 году началась полоса несчастий для него, сначала операция на ноге, затем ему отняли ногу. Через 5 лет и вторую. Последние 5 лет он был инвалидом без обеих ног, но не терял бодрости духа. Его жена не только не жаловалась на уход за ним, а напротив, не замечала трудностей, так как он до последнего оставался оптимистичным, позитивным и очень харизматичным человеком. Вчера его не стало. У него остался семилетний сынишка. Жена просто в прострации, он был для нее всем!
Жене и ребёнку нужна поддержка, давайте подумаем, кто может оказать ее, я оставлю номер карты для перевода и не буду указывать какой-то лимит, пусть каждый для себя сам его определит. Если хотите помочь лично, напишите, я свяжу вас со вдовой.
Номер карты для финансовой поддержки:
2202 2004 5773 4489 Наталья Дмитриевна У
Мой вацап : 89253983210