УРА! Снял подголовники!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

CAB

25 Ноя 2010
55
0
52
Друзья, может быть, кому-то будет полезна эта информация. Сегодня, по совету соклубников, я снял подголовники с передних сидений! Как я это сделал:
1. поднял подголовник в крайнюю верхнюю точку
2. со стороны пассажира, в пластиковых втулках направляющих подголовника есть отверстия, диаметром около 1 мм. Запихиваем в отверстие разогнутую скрепку (шило, гвоздик), нажимаем и вытягиваем направляющую подголовника вверх.
Можно делать одновременно для двух направляющих, если кол-во рук позволяет, а пожно поочерёдно. Всё! подголовник снят!.....

УДАЧИ!
 
полезно,!я как то натянул ремень на сидуху вокруг и еле снял т.к.фиксатор ремня сработал, а подголовник снять не смог,с трудом стянул ремень с сидухи
 
Спасибо!
Тоже хотел снять и не смог. Не понятно, зачем пендосы такой геморой сделали, на всех машинах ведь есть фиксатор, нажал и снял.
 
CAB
Так объясните всем зачем снимать подголовники?
Я понимаю если нужно вешалку или еще что закрепить, а так?
 
А какая разница зачем он снимал подголовник? Ну нужно было ему что-то сделать, вот он и озадачился. ))
Мне например нужно было застелить тряпкой задний ряд и я хотел снять подголовники и проткнув ими тряпку закрепить ее, как делал ранее в других машинах, но не смог и очень идивился. )
 
А интересно - на Н3 тоже так снимаются? А то мне нужно было негабарит перевезти в салоне, так я рвал-рвал подголовники, а снять так и не смог. Надо как-нибудь попробовать использовать полученные сведения. Спасибо!
 
:to_pick_ones_nose: Ого, я даже и незнал, что он так загадочно снимается. Сам бы не дагодался. Спасибо за инфу.
 
Последнее редактирование:
Ашку наверно сделано для того чтобы их не снимали - помогает остаться живым при аварии
 
Спасибо за инфу.Хотел снять,что бы вешалку для костюма поставить,так и не смог.Теперь буду знать.

+ 1
Тоже морочился и не сумел стянуть! Спасибо за инфу!
З.Ы. А еще подголовники нужно снимать при установке в них мониторов, для подключения.
 

есть у меня думка сделать чехол- органайзер. начну с подголовника. первый шаг. очень давно искал как это сделать, вот отсюда и радость. если каго шокировал этим - не обессудте. но вижу, что кому-то пригодилось и я очень рад.
 
Да не шокировал, просто написал: по совету соклубников, вот все и подумали что это за тайный совет и его причина!? И для чего оно нужно :)