HUMMER H2 Трос стояночного тормоза, сколько их? и какой у них артикул?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
8 Сен 2017
77
32
Добрый день. Порвался левый трос, купил 25890198, приехал в сервис сказали что нужно менять все тросы, якобы их 3. Руководствуются тем, что они закислились и замена одного ни чего не даст. Курил схемы, нашел только: у меня как раз №12 порвался, я так понимаю под замену №9, но номера нет в 3 каталогах, возможно я как то криво смотрел. Какие еще номера недостающих тросов есть, сколько их? Правый, левый и этот отросток что идет к педали? Кто может проконсультировать по данному вопросу подробно?
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Добрый вечер, тросов 3шт. 2 больших, 3 отросток от самой педали(номер 9, он идет вместе с педалью под номером 5). Схему прикрепляю.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
  • Like
Реакции: Black Rhino
Сразу вопрос, чтобы не создавать новых тем- поставил новые тросы, ремкомплект ручника, новые колодки ручника, но педаль уходит до самого низа. Как то регулируется натяжка тросов или только разводкой колодок?
 
Маленький с педали редко закисает. А если и случилось, его совсем нетрудно реанимировать. А с длинными да, проблем(