Трешка, купленная сегодня.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Привет! Видно, что молодец. Сразу куплю у тебя кенгурин (если вдруг не вписывается), или обменяю на круглый ЖМовский.
Привет, еще пока ничего не знаю. Мне же нужно поползать по машине, потрогать, поездить Ведь посл свадьбы - медовый месяц. Думать буду позже.
 
Присоединяюсь :)
с новой машинкой тебя :)
обмыват когда будем?

да и бутылку об стойку лобового разбить на счастье ;)

набирай,я в город вернулся, съездим с парнями познакомлю,понравятся ежли,будешь у них обслуживаться :)
 
Проехал первые три сотни. Ну, что могу сказать - все лучше, чем думал. Внешний вид - обалденный. Повадки - тоже. Привыкаю понемногу.
Интересная вещь - никогда не думал, что даже на небольшой скорости при проезде лужи - вся вода накрывает волной спереди. Фары - г..но, нужно что-то делать. Габариты - вполне, радиус разворота минимальный. Непривычно ездить по камере, но если трудно парковаться - ногу на подножку, как учили в детстве на газоне - и никаких проблем.
Есть несколько пока не решенных проблем - неужели 4 включается только около 70 км или у меня проблемы с автоматом? Свинтил номер с фаркопа на стандартное место под камеру, но нужно сделать нормальную подсветку. Ключика от багажника в комплекте не оказалось. Ну, и так - по мелочи.
 
Re: Уже год как...

Всем привет. Редко захожу на форум. Но прошел уже год, точнее 1 год 3 мес владения хомячком.
Что могу сказать - машина со временем нравиться все больше. Неприхотлива в обслуживании, надежна, проходима, отлично рулится в городе. Очень хороший обзор и ощущение защищенности.
Родне нравится и даже дочь, которая сдает на права, вдруг захотела себе такого-же.
За год особенно ничего не ломалось. Проехал 10 тыс. Из обслуживания - сразу поменял масло везде, заклеил потеющие фары, промазал немного зацветающих кузов, сменил ролики и ремень. Свечи новые так и лежат.
Из неполадок - после регистрации в гаи не завелся - оказалась не затянутой клемма батареи. Один раз, зимой после того, как заглушил не прогретую машину - был какой-то сбой зажигания. И однажды, на кочке слетел патрубок с воздухана - троила не по детски /меняя воздушный фильтр забыл затянуть хомут/.
Вот и все неполадки которые были самостоятельно устранены на месте. А в принципе, что еще должно ломаться у такого свежего хомячка.
Поэтому, если нравится хаммер - смело берите. Это очень симпатичный авто, который останется таким же привлекательным на все времена.
Ну, и на счет расхода топлива - нифига не удается подсчитать точный расход и даже не очень точный.:cray: Сказывается неорганизованность и лень. Но, очевидно, что он находится в пределах нормы, по ощущениям и отсутствию мыслей о прожорливости на заправке.