Топливные карты со скидкой! cardmaster.cc - кидалово!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Решил предостеречь всех от таких желаний сэкономить...

Предыстория... Знакомый приобрел себе карту Лукойла на 1 тонну 92 топлива за 35000 руб. Покупал через каких-то там знакомых и при личной встрече. Неплохая экономия! Пока пользуется и очень доволен. Ну, а почему нет? - решил я... И решил сэкономить))) Полазил по интернету и наткнулся на несколько более выгодных предложений. Выбрал сайт cardmaster.cc Идет торговля такими картами довольно длительный срок, есть какое-то общение, вопросы-ответы, есть гарант сделок, в общем стандартно для "таких" сайтов (кстати, другие ресурсы реально работают по такому принципу, опыт есть). Больше воды смысла лить нету - результат КИДАЛОВО! После перевода денег аккаунт на форуме блокируется... То есть, продавцы, возможно участники и гарант, это один человек или одна группа людей. Перерегистрироваться и писать на данном сайте нет смысла - пустая трата времени.
P.S. Попался из-за положительного опыта на других схожих ресурсах. Аккуратнее!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wind
Очень полезно. Кидалова все больше в сети и с видимостью наработки отзывов. Тем "свои" ценнее! Спасибо!
 
Дата регистрации домена ноябрь 2017, плюс в сети немало отзывов про их кидалово. Надо было быть чуточку внимательнее.
 
Познавательно. Спасибо Алексей. Тоже, последнее время, шерстю интернет на предмет бензина. У моего поставщика родничок пересох пока что. Но я ищу не карты а живой бенз. У меня есть куда перелить 1100 литров. Нашёл одного - мутный какой то, то отвечает... то нет. Второго нашел, вроде нормально общается, все дела. 95 по 30 руб. Но без предоплаты (любой, можно 5-10% от суммы заказа) везти отказывается. Жопой чую, наверняка кидалово. Во первых больно дёшево, во вторых предоплата... В общем был послан.
 
Ну конечно. Цена, так сказать, из первых рук.

Ну ладно. Допустим. Но всё равно, напрягает меня предоплата. Спрашиваю сколько нужна предоплата, отвечает - на ваше усмотрение.. И ещё опасаюсь, что привезут какой-то шлак и потом начнут пальцы звенеть и т. д. и т. п. Вобщем тоже ищу поставщика с рекомендациями. Или кто за топливные карты сможет что хорошее сказать..?