Томск , кузовной цех

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

geo

28 Апр 2008
459
0
44
Всем привет! , в славном городе Томске открыли с партнером кузовной цех.

В этой теме мы хотим проинформировать вас об открытии нового центра кузовного ремонта автомобилей «Автомаксимум», который с августа 2013 года начал свою работу по адресу г.Томск, ул. 2-ая Усть-Киргизка 23, строение 1, телефон 935-925.
Если для кого-то из вас, уважаемые форумчане, наш адрес звучит незнакомо, не пугайтесь, по этой улице многие ездили и не раз. Она находится в 10 минутах езды от центрального рынка и соединяет Ижевскую и Мостовую улицы (см. схему проезда). Кроме того, для вашего удобства у нас предусмотрена доставка клиента от автосервиса до дома или работы.
Оснащенность нашего центра (см. фото) позволяет произвести любой экономически целесообразный ремонт кузова легкового автомобиля и сопутствующие работы: от ликвидации тяжелых повреждений на рихтовочном стапеле до покраски и мелкосрочных работ. Мы делаем не самый дешевый, но качественный кузовной ремонт хороших автомобилей для хороших людей.
У нас действует система скидок Например: постоянным клиентам; скидка с объема работ; и др. Для членов хаммер клба постоянная скидка– 15% + бесплатно оцениваем состояние кузова вашего авто (например, перед покупкой или продажей). Всем клиентам – приятные бонусы.
Приглашаем всех, у кого есть потребность в наших услугах, к нам на осмотр. Если ваша машина утратила способность к передвижению – мы приедем к вам сами и оценим стоимость ремонта на месте. Доставка автомобиля на эвакуаторе к нам в ремонт – за наш счет.
В этой ветке форума мы предлагаем вам выкладывать фотографии повреждений и задавать вопросы по ремонту. Мы постараемся ответить на вопросы и дать оценку стоимости работ по возможности оперативно и точно. Чтобы получить клубную скидку : пароль "хаммер клуб ":wink2:
С уважением
ps / подскажите как фотки вставить -совсем ламер :wacko:
 
Последнее редактирование:
Привет!!!Поздравлялки с открытием!!! :good::yahoo: Это хорошо канешь,что скидка и все такое,но далековато будет:wacko::crazy:
ну скидку можно совместить с сприятным осмотром деревяного зодчества и дальнейшим распитием благородных напитков, :girl_dance:,:party:
 
ну скидку можно совместить с сприятным осмотром деревяного зодчества и дальнейшим распитием благородных напитков, :girl_dance:,:party:

Вот за приглашение,спасибки:wink2:Будем в Ваших краях,обязательно заглянем на огонек:crazy::good:
 
в качестве апа :sun_bespectacled:
You must be registered for see images

Стапель... Вот красота!!! Я у себя на колыме помню первую машину тянул лебедкой, ровняя кузов метровым брусом в проеме ворот))) ЖопоКолымск он и есть:laugh4: А вам респект.
 
Стапель... Вот красота!!! Я у себя на колыме помню первую машину тянул лебедкой, ровняя кузов метровым брусом в проеме ворот))) ЖопоКолымск он и есть:laugh4: А вам респект.
У нас тоже истоки почти что из гаража , но это было ооочень давно :crazy:,
 
Молодцы, с таким оборудованием и работа в удовольствие. И результат думаю тоже отличный.

Грамотно решено с размещением боксов и стапеля.

Тоже мож понаеду в томск как нить в гости к своим корешам, заодно к вам заскочу.