Техцентр "Цезарь Ротари" в САО - Клубный партнер

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В очередной раз ОГРОМНОЕ спасибо Алексею и его команде ( и особенно Михаилу) за приложенные огромные труды по установке расширителей и обслуживание авто. Все как всегда сделано профессионально,быстро и с обратной связью)
 
В очередной раз большое спасибо команде Цезаря!) И все, что требовалось - починили и устранили неисправности, и время отлично провел в хорошей компании, и лампочку помог машиной закрутить))))
 
В очередной раз моё огромное спасибо всей команде за быструю, грамотную и качественную работу по ремонту и устранению неисправностей!(y)(y)👍
 
масло, фильтра до четверга не закажешь? доп работ по ТО7 (105 тыщ.) там нет... а если что при проверке найдешь будем оперативно решать... но после замены грм все в норме...
 
Подскажите по такому вопросу.
Н3 5.3, ошибка 0420.
Хочу прошить на евро 2 (отключить опрос вторых лямбд, евап и егр, если он имеется).
Один из сервисов запросил номер Эбу (с обратной стороны сказали).
В правильном направлении задают вопрос? Зачем номер им, разве недостаточно модели мотора и года выпуска авто? Те, кто перепрошивают через диагностическую розетку, эти вопросы не задают.
Что посоветуете по перепрошивке, может как вариант снять и переслать на прошивку в мск? Какая стоимость?
 
Огромное спасибо Алексею и Михаилу (исправлено).
Алексею за наличие нужных железяк и клиентоориентированность уровня Hi End!!!
Михаилу (исправлено) за профессионализм и быстроту действий не в ущерб качеству.
 
Последнее редактирование:
вижу не спишь... ковид читаешь... завтра работаете? может нужно будет к зятю мотнутся в мск, заскочил бы масло с фильтрами сменить... получиться?