Теперь MPT это Humvee

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Дек 2009
680
90
37
На днях AM General на сайте причислила MPT к бренду Humvee - Humvee Multi-Purpose Truck(MPT). Также на днях они выложили "новый" NXT 360 который так не похож на "старый" NXT 360. И не понятно теперь только такой вариант возможен или будут оба или же вариант изначальной демо машины теперь идет только как кит для апгрейда уже выпущенных машин...
 

Вложения

  • mpt-gallery-3.jpg
    mpt-gallery-3.jpg
    509,6 KB · Просмотры: 71
  • mpt-gallery-4.jpg
    mpt-gallery-4.jpg
    371,1 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
Мне одно непонятно, какого ляда в Hummvee так тесно. Ведь при слабом бронировании (а как его бронировать, ведь там места вообще нет) солдаты находятся в броне сами. Куда там садиться, плюс у каждого амуниция и экипировка, даже без хавчика весьма местоемкая. А в нем ноги поставить некуда. Я понимаю что место занято силовой установкой, но тем не менее. Капот бы больше делали.
 
если речь про прежние хамви то почему-то решили ограничиться 2200мм ширины. хотя можно было чуть шире машину сделать добавив по 10см каждому из экипажа.