ТО в Питере

  • Автор темы Ромео363
  • Дата начала
  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Всем привет!!!Дима ----РЕСПЕКТ тебе и УВАЖУХА!!!!!!
был сегодня в Атлант-Лахте---супер впечатления!!!!Дима изменил моё отношение к дилеру!!!!
И я всем советую ---только к нему!!!!!!
 
На Шоссе революции открылся новый, у меня друг поедет туда на днях, там скидоны, потом расскажу что там и как!
 
Делал ТО-1, сообщаю цены в 3-х фирмах.

1. Вначале записался в Лауру-Озерки, т.к. она рядом с домом и обычно там было не дорого. Приехал, назвали цену 18000 (год назад ТО-2 там за столько же делал). Послал их, ушел. По телефону для интереса им позвонил, только в другой центр соединился, сказали - 16500. В общем Лауре неуд. И так я к их работе с опаской относился, а тут еще и цена...

2. Позвонил в Капиталавто-Кудрово. Сказали - 11000 руб, спросил про скидки, сказали, что это уже со скидками. Еще там билет в кино дают нахаляву.

3. Написал Дмитрию Кизяну, он сообщил, что 10-11000 р. Решил узнать точнее цену, позвонил в Атлант-М-Лахту. Сказали - 14000 р., я сразу вычел 10%, получилось 12600 р., вроде много. Решил уточнить у Дмитрия, оказалось, что для нас, форумчан всетаки 10-11000 р.
По факту получилось где-то 10300 руб.
В общем рад, что дешевле всего сделать ТО получилось именно в Лахте, в которой качеству работ я доверяю больше, чем двум вышеперечисленным фирмам.