HUMMER H3 Странный шум при движении.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Апр 2013
214
6
Даже затрудняюсь объяснит характер шума. Вначале возник при выруливании задом со стоянки. Далее при движении по прямой на скорости, как- будто работает ESP, т.е. звук на механический а похож на периодическое срабатывание какой-то электроники как при при буксовании. Затем при торможении с горы не большой скорости на прямой. И звук спереди. Может рулевая.
 
Юрий. Попробуй записать звук.
Вибрация руля есть или отсутствует.
Удаётся ли получить этот звук (делать в двоём) при стоянке и вращении руля ( при появлении в крайних левых положениях руля звук похож на тот что при движении или нет).
Пока даже предпологать не берусь.
Удачи.
 
Спасибо, буду дергать и смотреть. А ГУР когда летит - это только тяжесть при поворотах или тоже как-то шумит? Просто никогда не сталкивался.
 
Нашел - оказалось периодически скрипит мотор печки. На ходу не поймешь - только на светофоре понял. А что там может шуметь и как исправить!
 
Износ втулки подшипника скольжения мотора печки. Иногда помогает смазать консистентной смазкой, иногда подложить шайбы, иногда замена втулки.