Сопровождение налоговой отчетности.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Не я веду и отчитываюсь, но те не менее.

Ярославль навязал сдачу отчетности через определенные фирмы, причем гни настаивает на определенных. Прежде это были Ярики, теперь Питер с фамилиями Фильштейн, причем они они подмяли несколько небольших фирм и на создавали филиалов. Работать с ними сложно, описывал выше.

Заполнить приходиться их формы, насколько я понял.
 
Привет. Вот список фирм, через которые можно сдавать отчетность электронно. Всего 85 шт, выбирайте любую на вкус и цвет, проще всего через "Контур" но он и дороже.
 
У меня бух из Питера сдает отчетность и по московской компании уже года 4 - ваще никаких проблем, один раз скатался поначалу и вроде усе, больше не ездит.
Спрошу завтра, как ему это волшебство удаётся.
 
Выше указанный Контур (в лице своего сотрудника) потребовал личного присутствия в Екатеринбурге со всеми документами и справкой. Дошло до визга с обоих сторон .., оно надо? Сам не присутствовал, но человеку верю.
Извините, побеспокоил.
 
Иван, сам ними как-то сталкивался?
Владимир, вот уже лет 5 сдаем отчетность электронно через них. Их программа (веб интерфейс) как инструмент для отправки отчетности в ПФР ФНС ФСС И Росстат. Т.е. наш бухгалтер отправляет отчеты с помощью их п.о.
На счет личного присутствия в Екб, очень удивлен, с другой стороны, невменяемых сотрудников (людей), везде хватает.
Опять же, там фирм - чуть больше чем очень много, выбирайте.
 
Выше указанный Контур (в лице своего сотрудника) потребовал личного присутствия в Екатеринбурге со всеми документами и справкой. Дошло до визга с обоих сторон .., оно надо? Сам не присутствовал, но человеку верю.
Извините, побеспокоил.
Некомпетентный сотрудник или человек что попутал. Удостоверяющий центр имеет партнеров, через которые и подаются оригиналы заявления на обслуживание .В Москве их 90! и по регионам достаточно. Кстати ключ они же Вам и выдадут. Сервис удобный, с проверкой заполнения форм, там же можно сверку заказать и письма во все фонды получать и отправлять
 
Последнее редактирование:
Калуга-Астрал


1 "С"


Это пользует наш бухгалтер несколько лет. Никаких проблем с поддержкой нет. Налоговая не имеет право указывать с кем и как.
 
Саша, я не разбираюсь в принципе сдачи электронной отчетности. Спросила, какую фирму использует. Мне ответили. Ответ постаралась передать близко к оригиналу. Для своих нужд пользую Бухсофт и почту России)))
 
Последнее редактирование: