Сопровождение налоговой отчетности.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
15 Авг 2013
4.937
12
Добрый день.

Товарищ обратился с просьбой порекомендовать фирму оказывающую услуги по сопровождению налоговой отчетности в электронной форме. Еще и выдачей ключа.

Предприятие у него небольшое, штат ограничен, профессионально разбираться в лабиринтах некому.
Крупные фирмы не очень отзывчивы (не принимают звонки, не консультируют и т.д.), "мелочь" их видимо не очень интересует, поэтому возникают проблемы.

Не за Христа ради, но подайте чего нибудь полезного по этой теме.

Спасибо.
 
Один из наших видов деятельности. Давай телефон товарища, завтра специалист с ним пообщается, узнает потребности, предложит варианты.
 
Дядь Вов у мну одно совсем небольшое предприятие курирует "девочка" из налоговой, все сама делает, проводит сдаёт сама себе :laugh4:
 
Сейчас сама себе можно? Я так понимаю, что все банку, только электронно, а потом еще искать откуда подъехали.
 
Имеется ввиду не ведение бух. учета, а сдача отчетности в налоговую. Ее требуют в электронном виде через определенные компании. Проблемы. Постоянно меняется ключ, не так просто его вводить. Что то заполняют, понимать, что правильно. Сам ре занимался, только со слов. Нормальные фирмы реагируют на звонки, помогают вводить данные и ... А есть такие, что просто не дозвониться, даже перебрав все цифры с переключением в тональный набор.
 
Леша же сказал, все по честному. Значит не нулевые.

Я имею ввиду новое к Леше. Чтобы идиотом никто не стоял перед окном.
 
1С Отчетность. И бухгалтерию ведешь, и из нее же отправляешь электронно. Никаких проблем. Другие варианты - это дополнительные ненужные телодвижения. Также можно избавится от большей части бумажной работы, наладив электронный документооборот. Ну если вы серьезно и надолго работаете. А девочки - да, они пережитки прошлого.
 
Последнее редактирование: