HUMMER H3 Снять накладку на капоте

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
7 Апр 2009
1.033
6
Друзья, подскажите сложно ли самому снять черную накладку на капоте и как это сделать, чтобы не сломать от старания? :)

Дело в том, что купил хромнакладку с ручками, она клеится сверху черной на 3м, но с первого раза не попал в пазы, фигово приклеилась, пришлось отодрать и переклеить, схватилось только по центру, боюсь отлетит. Есть мысль снять всё вместе и капитально соединить на винтах, чтобы не бояться что на трассе блестяшка с ручками эффектно упорхнет в сзадиедущего :)
 
Нет, не сложно. Она вся на клипсах. Открой капот - часть из них видно изнутри. Аккуратно снимай просто.

А винтами лучше сразу к капоту прифигачить, чтобы блестяшка с ручками вместе с черной накладкой не улетела. Или чтобы пионэры не спионэрили - а то велик соблазн наверное за ручки дернуть и трофей добыть.
 
Вернусь в вопросу накладки, подскажите, кто снимал эту накладку, она просто выдергивается из посадочных отверстий или нужно что-то сжимать, разжимать? И еще, клипсы на накладке съемные или литые?
 
Клипсы не одноразовые, я делал следующим образом. 1. Поднял капот 2. Изнутри надавил на клипсы (накладка отошла от капота) 3. Аккуратно вытащил накладку Особых усилий не потребовалось, вставляется тоже легко.
 
  • Like
Реакции: FisherII