HUMMER H3 Сломалась дверная ручка

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Сен 2010
2.200
8
Вот произошло ЧП, отломалась неподвижная часть водительской наружной дверной ручки, что делать, куда бежать, где приобрести черные ручки в москве, или еще как побыстрей, посоветуйте,:pioneer_smoke:
 
Привет на моем хомяке когда сломалась неподвижная часть ручки на задней левой двери я ее снял остиавшуюся часть с двери зачистил нождачкой сопряженные поверхности и в ацетоне растворил стекловолокно (стекло ткань) все сопоставил и промазал тем что получилось через сутки все засохло чуть обработал фрезой, и поставил на место 1,5 года все полет нормальный. Вроде я это все выкладывал с фотками. Удачи Оренбург с Вами ;)
 
а Клей краску на двери не проест и ржавчина потом не пойдет? вчера застрял в грязи, подходил к машине подскользнулся и за ручку ухватился, тоже мелкая часть неподвижная ручки сломалась и ручку можно вытаскивать, боюсь потерять.. остальные ручки кроме багажника тоже шатаются, че-то разболтались...
 
У меня однажды отвалился уголок водительской ручки. Лет пять назад, наверное. Приехал домой. Замешал поксипол. Намазал там внутри.. Где сломалось.
НЕ ПО ПЕРИМЕТРУ ессно : ))
Поставил обратно. Как было.
Держится до сих пор..
 
В этом уголке есть (была) ответная часть(гайка) того винта которым крепится этот уголок. Винт этот находится за пластиковой заглушкой на торце двери, гайка скорее всего на нем и осталась. Я в своё время все раскрутил, вклеил эту гайку (по моему она была с накаткой) эпоксидной смолой обратно в уголок ручки и собрал все на место, времени заняло не много (смоле только дайте отвердеть). Больше не беспокоило. Когда будете клеить вкрутите винт, лучше с какой нибудь смазкой, он не даст резьбе забиться смолой.
 
Фен для пайки клеит любой пластик без клея.
Фена под рукой не было....а клея навалом! Кстати этот клей очень не плохо держит, я стойку бокового зеркала когда мне его снесли и срочно нужно было ехать приклеил думал до дома доехать , в итоге проездил 4 месяца и только потом на новое зеркало поменял.