HUMMER H3 Скрип в подвеске слева

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
7 Сен 2010
697
0
Народ подскажите что может скрипеть слева в подвеске переднего колеса. Скрипит когда руль поворачиваю и когда по кочкам еду, но когда стоящую машину качаю звука нет. Предполагаю что это шаровые (хотя и не болтаются).
Звук противный достал уже, народ оборачивается, стыдно.
 
Почти тоже самое, качал не скрипело, качнул хорошо за рэйленги - заскрипело. Действительно стыдно как-то, Телега едет
 
у меня в ходовой не здоровый звук - дребезжание, но только на кочках. а скрипит сзади запаска.
 
у меня точно спереди слева. Раз связано с поворотом руля это могут быть или рулевые тяги или шаровые опоры что более вероятно. Но менять их так набум неохота, стоят всетаки 3500 +10000 верхняя. Да и поможет ли?
 
у меня скрипят сайлентблоки в нижнем рычаге. Дилеры все смазали и протянули, помогло, но не до конца.
 
Была у меня такая хрень, это шаровые пустые.
Заехал к ребятам, врезали масленки, прошпри-
цевали и все. Делов на час и нет голвных болей.
 
У меня позвякивает ма мелких ямках чей то в супорте левого переднего колеса, может колодка или еще что нибудь, немного стоит нажать тормоз и звяканья нет.
 
Была такая фигня. Вылечил заменой шаровой...мастер еще долго удивлялся шаровая как новенькая а скрипела!!! Сам пробовал качать тоже скрипа не было загнал на подъемник в двоем подергали только после этого диагноз и поставили. Ответ-шаровая)))
 
1. У меня дребезжание - буд-то на защите что-то забыли и так прикрутили
2. При выезде с дачи скрип сзади, в Москве не замечал:cray:
Может сырость?
 
скрип похож на лязганье...но не сильно металлическое???
у меня так умер амортик (правый)

проверял на лежачих полицейских...то одну сторону то другую....когда спрыгиваешь скрипело
 
Ура я его победил! Его - это скрип.
Во первых: это скрипела действительно нижняя шаровая опора. Вылечил её очень просто: взял медицинский шприц кубов на 10, набрал Декстрон 3 (так как он самый жидкий из масел которые у меня были под рукой) и проколов пыльник шаровой опоры вылил его внутрь. Скрипение прошло через 2 минуты поездки. На сколько долго это поможет, покажет время.
 
Шаровые если они износились менять надо а не реставрировать как на "тазах". Тут другой случай она на изношена, не болтается, стоит плотно но скрипела зараза. Причем заскрипела после сильной жары. Я думаю что просто смазка стала жидкой и вытекла. Раньше врезали масленки на шаровые и шприцевали их периодически. При этом шаровые служат намного дольше. Но сейчас этим практически никто не занимается.
 
У меня скрипела резинка которая капот подпирает, а я на подвеску грешил, всё излазил. Дотошный блин, а машина вообще не при делах, чуть выше покрутил, капот потуже стал и УРА.
 
Была у меня такая хрень, это шаровые пустые.
Заехал к ребятам, врезали масленки, прошпри-
цевали и все. Делов на час и нет голвных болей.
Никита, а можно фото, куда именно масленки врезали?
Хочу сделать так же.
 
Вот и у меня скрепит сзади когда я с полицейских спрыгиваю - противно так, как писк. Еще не смотрел, что это такое. Слышал, сайлент блоки рессор могут скрипеть. Менял кто нибудь такое?