HUMMER H3 Сигналка с прогревом на Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Есть еще вопрос, как по простому подключить поворотники, все к сигналке, а то мастер нашел пару передних. Попросил поинтересоваться на форуме :laugh4:
 
Хотел поставить себе "magic car", но сказали, что на H3 - это сложно, в связи с чем вопрос, нужен ли обход кан шины, или какая-то конкретная модель сигнализации с автозаводом легче устанавливается на H3?
 
Все возможно! Дилеры вам голову морочат, себе не ставил т.к. стоит вебасто, но знаю тех кто себе ставили, работает автозапуск без проблем. Обход КАНшины не нужен, возможно понадобится обходчик иммобилизатора. В старых версиях хоммяка просто в замке какоето прецезионное сопротивление которое необходимо с эмулировать. Обратись к Сергею709 он ставил себе сам
 
Уважаемые, вы несколько отстали от жизни. Лет так на пять минимум. Имеется штатный согласователь исполнительных устройств с кан-шиной.
Если не можете найти продукцию пендосов, то обращайтесь к опелю. Именно подразделение опель проектировало всю электрику и промдизайн третьего и все приблуды опеля, вплоть до защелок хромированной морды, которые ломают - это опель.
В третьем хомяке есть только название. А в конгломерате и сильверадо и опель и всенародный мотор вортек.
Удачи вам!
 
Приглянулись мне кое какие модели из линейки Пандоры. Посоветуйте какую лучше поставить 3000, 3500 или 3700?
 
Самая последняя не идет на Н3- у самого стоит средний вариант. Этот вопрос проговаривался и обсуждался предварительно с произодителя
 
добрый вечер хотел узнать вроде все читал но однозначно не понял ((( суть вопроса . Купил маджик кар шерхан 5 что еще надо докупить электрик говорит что надо обходник имобилайзера и еще хочу воткнуть доводчики стекал они встают без проблем????
 
Други, подскажите где в Питере поставить сигналу с автозапуском на H3.
Планирую Пандору 3700 или выше.
Форум почитал - рекомендуется ставить там где уже опыт был именно с H3. Там где обслуживаюсь взяться готовы но опыта нет у них с автозапуском H3, а неделю держать авто в сервисе пока на моем авто опыт получат желания нет особого...
 
ни кто не подскажет что за ерунда? у меня автозапуск если машина долго стояла заводит авто и сразу глушит через 2-3 секунды. и так несколько попыток. в теплое время проблемы нет. глюк уже на второй американской машине. на треил блейзере когдато так тоже было но я его так и продал. акб новая. а то у нас в омске под -40 и неохота бегать греть машину.
 
и на каком расстоянии она действует?
а на фига она?
мне очень нравилась вебасто, программируешь ее вечером во сколько ей надо запуститься и нет проблем, приходишь, на улице -20, а в машине тепло и сразу ехать можно.
это хорошо для машин с дизелем, да и зимы нынче не те пошли.
:-[

А если на улице -39С? У нас уже третьи сутки от 33 до 39 по утрам... Все хочу спросить (сам Вебасто не пользовался никогда), а аккумулятор в такую погоду все это выдержит?
С автозапуском сигналки, особенно по температуре движка, никаких проблем и в -45 (У нас завтра до -46 обещали) не будет. Да и автозапуск каждые 2 часа спасет.
Цена вопроса сильно уж отличается: сигналка с таймером VS вебасто :(

ЗЫ Я как-то присматривался к дизельному Деффендеру с вебастой. Хозяин жаловался на хороший аппетит примочки. У него еще дизельная печка была установлена, так та вообще в морозы не поджигалась...
 
Ребята помогите ,
устанавливаю сигнализацию Tomahawk x5x, мастера сказали, что не получится, так как нужен какой- то обходной реле.
Ни кто не сталкивался?
и где достать схему реле :(