HUMMER H3 Сигнализация на Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
7 Май 2010
6.131
4
43
стоит сейчас мой хомяк на установке сигнализации с автозапуском.
только что позвонил мастер и сказал что к штатному центральному замку сигналку не прицепить, в итоге будет 2 брелка...открываться машина будет со штатного. Что-то мне это совсем не понравилось :cray:
 
Брешит! Просто у него руки не от туда растут. Мне месяц назад поставили Пандору с автозапуском, штатный брелок валяется дома.
 
У мастера, видимо, нет переходника на кан-шину. Поэтому и втирает, что невозможно.
При нормальной установке можно постоянно пользоваться брелком сигналки. Не хочешь сигналку ставить в режим охраны - пользуешься штатной сигнализацией.
Но, сигнализации не взаимозаменяют друг друга, и брелоки не дублируют друг друга
 
Последнее редактирование:
На той неделе поставили на 3.5 Старлайн с мессенджером (ну, запуск с мобилы) - всё тоже с одного брелка работает, один в один со штатным.
Пользуясь случаем - большое спасибо Сергею709 за подсказку по раскладке ключа зажигания )
 
Пандора 2 ,3 серии даже самым дешёвым сканером ломается )))) Одна из "лоховских" сигнализаций
 
Любая Китайская сигнализация ))) И ваша машина нах ни кому не нужна .. ))) Сканер её вообще видеть не хочет
 
Пандора 2 ,3 серии даже самым дешёвым сканером ломается )))) Одна из "лоховских" сигнализаций

Я себе ставил не сигнализацию, а автозапуск и мне было пофиг на охрану. А если подошел специалист, который собрался угнать конкретную машину, то ему пофиг какую сигналку отключать, что пандора, что пантера...) что тут говорить со спутником машину уезжают)
 
Слава богу и Хомяки у нас приметные и клубные, и поэтому нах не нужные, Тьфу, тьфу.... А вот автозапуска уже не хватает.
 
Я вам один совет дам ! Поставили машину на охрану и медленно пошли к дому , через минуту прям возле подъезда опять быстро сняли и поставили на охрану.
 
Марк это по какой сигналке надо так?, Шерхан у меня разок сканировали, да просчитались - снять сняли, а на разорванную по всей длинне бочину глянули и поняли, что обознались
 
Вот раньше когда я Туарега парковал во дворе, я переживал, а сейчас даже в голову мысль такая не лезет, что кто-то захочет угнать. При покупке это был один из плюсов в пользу хамера.
Теперь только мудаков всяких боюсь, которые бьют, царапают и прочее.
У меня начальнику ночью все колеса прокололи, ну правда он сам виноват, припарковал закрыв проход. Ну блин повесь бумажку с предупреждением, люди то не все полные идиоты, кто-то с первого раза понимает. А ему мало того все колеса, дак еще по 3-4 дырки в каждом колесе сделали, третий день в шиновмонтаж ездит.
 
Запомните ! Всё что не нуждается в рекламе из охранных систем для угонщиков проблем не составляет!!