Самара "HUMMER HOUSe" - КЛУБная дизайнерская квартира-студия (музей HCR)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Простой мальчуган с Волжской деревни:laugh4: это я...

Зы..в углу стоит СТОЛИК HUMMER.. но он трансформер маленько и может перевоплощаться:rofl:

Зы. Зы.. Вадим буду в "нерезиновой" заеду в гости к тебе..посидим поп××дим за жизнь и смысл бытия..

ПОКА НЕ БУДЕТ ЗАКОНЧЕНА КРОВАТЬ HUMMER - не будет мне покоя:cray: нужны фары (корпуса или не рабочие) от Н3, целый год ищу-выпрашиваю :cray:
 
У нас в гостях очень-очень Душевный КЛУБень из Казани Рустем "TOPAZ", и он очень-очень хочет увидеться-обняться с Самарскими HUMMER.. ВСЕ ВЭЛКАМ !!!

Завтра в пятницу 14 ноября 2014 года в HUMMER HOUSe -- будет "философская вечеринка-обкурка" - размышляем о смысле жизни и жизни в смысле :shok: поем караоке, танцуем и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:
Значится так... Признаться, я и сам до последнего момента не верил, что Истинный храм Hummer существует. Леха NEO 2, как известно, персонаж одиозный, виделись мы с ним не на одном клубном мероприятии, но все как-то оба не сильно трезвые, так что тема о клубной квартире воспринималось мной с изрядной долей..7 скажем так скепсиса)))

Но вот недавно судьба занесла меня на денек в Самару по небольшому, но очень важному для меня делу. Визит был спонтанный: еще утром я спокойно пил кофе и планировал обычный рабочий день, а уже в три часа дня сидел в самолете и звонил Лехе на тему "а где у вас там в волжской деревне переночевать можно?" NEO весьма справедливо заметил, что вопрос очень глупый, и что если я заночую где-либо еще, кроме хаммер-цитадели, он очень сильно обидится.

15604039537_d58a2bf642_z.jpg
15765535076_970db49eed_z.jpg
15765536126_d94f6f8c43_z.jpg
15789201035_d2bcc96b6e_z.jpg
15603388739_4641e848b4_z.jpg
15604040077_264118da7c_z.jpg


Леха, родной, еще раз спасибо!)) Встретил в ночи, приютил, с утра очень помог мои дела порешать, ну и позитивом зарядил как обычно на неделю вперед!))

Итог: место концентрации российского культа hummer несомненно находится в Самаре, и NEO2 пророк его. Это раз.
Два. Внес посильный вклад в экспозицию музея (кожаный брелок Жемчужины с логотипом Хаммер-клуба), планирую посильно пополнить еще, чем богат (а медалей/кубков, завоеванных легендарной Жемчужиной у меня хватает). Кто в хаммер-хаусе еще не был, но планировал посетить в неопределенном будущем -- настойчиво рекомендую сделать это в предельно определенном будущем)

Ну а что касается вашего покорного слуги, то (коль жив я буду) лет через 30 обязательно заеду туда с внуками, вспомню молодость и улыбнусь воспоминаниям о том, что в далеком прошлом выпускались странные машины с названием Хаммер, на которых ездили не менее странные, но очень душевные люди ;)
 
Сколько пузырей у Алексея ))) надо как то ему помочь все осилить))) просто молодец. Просто позитив. Ну и просто хороший человек)))

Это УЖЕ осиленные пузыри)) просто на фото не видно, что они пустые))
 
Дима Спасибки за такой очень-очень душевный отзыв..про наш скромный "клубный домик"..
Был несказанно рад увидется-обняться..

Зы..по теме похмелье среднее...вчера душевно посидели.. Топазик спал мы уехали утром (при чем такси вызывал в 2 ночи..но не с мог спустится..)
 
Давно не брал.. как говорит Уважаемый "Владимир" "Мойша-Анчутка"...

HUMMER HOUSe - ЖИВ, ЖИЛ и будет ЖИТЬ :yahoo:

Книга ПОЧЕТных ГОСТЕЙ - пополнилась новыми записями..

ноябрь-декабрь в Волжской деревне были Рустем "Topaz", Дима "Чудо-Богатырь", Миша "Михась" с супругой, Женя "Бешенный", Данила "magadanec"..

Жду Всех в гости !!! хоть на на час, хоть на неделю..
 
Леха спасибо за ПОЗИТИВ исходящий от тебя !!!
Hummer Haus - цитадель и колыбель движения HUMMER.
Обязательно приедем летом в гости.
 
Вы это -- найдите мну фары Н3 (можно сломанные) и петли передние (можно ржавые)..

и БУДЕТ у нас КРОВАТЬ HUMMER !!!
 
Олег ЗАБЕРУ с удовольствием.. если что в следующем году на крышу-терассу повесим и палку "полосатую" исчо купим..
 
Значится так... Признаться, я и сам до последнего момента не верил, что Истинный храм Hummer существует. Леха NEO 2, как известно, персонаж одиозный, виделись мы с ним не на одном клубном мероприятии, но все как...
7
Пошто хорошего человека не хорошим словом назвал? :shok:
 

Вложения

  • NL-LfDJiD8k.jpg
    NL-LfDJiD8k.jpg
    254,8 KB · Просмотры: 70
Давно не брал.. как говорит Уважаемый "Владимир" "Мойша-Анчутка"...

HUMMER HOUSe - ЖИВ, ЖИЛ и будет ЖИТЬ :yahoo:

Книга ПОЧЕТных ГОСТЕЙ - пополнилась новыми записями..

ноябрь-декабрь в Волжской деревне были Рустем "Topaz", Дима "Чудо-Богатырь", Миша "Михась" с супругой, Женя "Бешенный", Данила "magadanec"..

Жду Всех в гости !!! хоть на на час, хоть на неделю..

Вот есть же ЛЮДИ!!!! Леха МОЛОДЕЦ!!! Хоть и лично не знаком, но читать твою тему очень приятно!!!! Так держать!!!:new_russian: