Самара..24 июля презентация Фольксваген "АМАРОК"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

NEO 2

МОНАХ КУЛЬТа HUMMER
1 Мар 2011
4.174
693
50
Здорово народ Самарский.. Наш автоклуб "HUMMER63 @ Премиум-Внедорожники""пригласили мир посмотреть, да и себя показать"... ОФфициальный дилер пригиглашает нас принять участие в презентации нового Фольксваген "АМАРОК" в воскресенье 24 июля 2011 г начало в 13 часов.. Программа по присланным мне анонсам организаторов очень интересная.. Так что кто не будет отдыхать на природе, даче, Волге - все ВЭЛКАМ!!! организуем там нашу группу автомашин, ну и конешно встретимся, пообщаемся, может выиграем призы..Можно будет обсудить в реале - наши осенние мероприятия. Если что звоните и пишите...

Официальный дилер Volkswagen в Самаре ЗАО "Диверс Моторс" приглашает Вас стать участником одного из этапов грандиозного автопробега по неизведанной и забытой России "Большое путешествие Amarok". 20000 километров, 9 часовых поясов, 4 климатические зоны, 38 городов.
Мы приглашаем Вас принять участие в увлекательном тест- драйве по самым ярким местам Самары. Вы сможете не только протестировать полноприводный пикап Amarok, но и по-новому посмотреть на свой город!
Место встречи: официальный дилер Volkswagen в Самаре "Диверс Моторс" , Ипподром, Московское шоссе, 264. Дата: 24 Июля 2011 год. Время сбора: 13:00.

P.S. Мы будем рады видеть Вас на нашем мероприятии! Если у Вас есть желающие посетить мероприятие всей семьёй, прошу уведомить меня контактной инф-ий. Мы готовы записать ваших друзей в список приглашенных.