Самара 19 июля 2014 г - ДР МОНАХа HUMMER !!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

NEO 2

МОНАХ КУЛЬТа HUMMER
1 Мар 2011
4.174
693
50
Итак Друзья все как обычно.. СТАНДАРТНО, ТРАДИЦИОННО и ЛЕГЕНДАрно !!!:wink2:

СЕРЕДИНА ЛЕТА...СЕРЕДИНА Волги...
"ЛЕГЕНДАрный" ОПЕН-Эйр на острове любви....
"Кто не БЫЛ, тот БУДЕТ... Кто БЫЛ, не ЗАБУДЕТ .. веселые ЛЕТНИЕ Ночи и Дни"......


4-й ДРУЖЕСКИЙ (совсем бесплатный, я про вход...) ОПЕНЭЙР на ОСТРОВке на Волге-матушке – будет ПРАЗДНОВАТЬСЯ, СПРАВЛЯТЬСЯ или ОТМЕЧАТЬСЯ ---- ДНЮХА (моя) – МОНАХа КУЛЬТа HUMMER (несущего Мир и свет Вашим Сердцам и Душам):yahoo:

Приглашаются – ВСЕ - ВСЕ - ВСЕ кто меня знает лично или виртуально, а так же все кто меня не знает, но любит или слышал – И хочет ПОТУСИТЬ, ПОВЕСЕЛИТСЯ, ПОЗАЖИГАТЬ, ПОТАНЦЕВАТЬ, НАПИТСЯ и НАЕСТСЯ – т.е. активные, позитивные, веселые, энергишные и желательно много пьющие ГРАЖДАНЕ РФ от 18 лет и без ограничений.. (только мужчины строго ГЕТЕРО!!!!). Очень приветствуются симпатишные и эротишные – девчонки без особых комплексов..

Обо всем по порядку регламент и расписание праздника:

Тема вечеринки – «ФИЛОСОФский БЕРЕГ Волги»...
НО в размышляя о смысле жизни... НЕ ЗЫБЫВАЕМ ----------- ТУСИТЬ-ЗАЖИГАТЬ-БУХАТЬ-ЗАКУСЫВАТЬ-ТАНЦЕВАТЬ-ПЕТЬ и ВЕСЕЛИТСЯ...И ОБЯЗАТЕЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАТСЯ (фото "6 метров сисек" - это традиция). Кто будет в костюмах – большой РЕСПЕКТ!!! .

1. Место проведения – островок напротив спуска Осипенко, на том берегу Волги ориентир турбаза «Ладья».. Туда удобно и недорого переправится тем гостям, кто будет без лодки.. Перевозчики (калымщики) будут перевозить с пристани «Осипенко» и спуска «лейтенанта Шмидта» стоимость бюджетная..

2. Время проведения – 19 июля 2014 г. с 13 часов ставим шатер, столы и привозим дрова для вечернего костра… Гости могут прибывать когда захотят.. с 15 часов планируем поднимать первые тосты и проводить водно-моторные и пляжно-спортивные конкурсы, кто ленивый может просто загорать.. с 20 часов – я думаю соберутся все желающие и можно будет начинать ДИСКОТЕКУ и эротические шоу.. с 22 часов разжигается КОСТЕР Дружбы и Любви, а так же продолжаются ТАНЦЫ, потом наверно фейерверк и оргия при луне… Дальше кто хочет и если есть на чем уезжает (уплывает) .. Все остальные (лучшие из лучших) валятся подремать часик-другой.. Ну а потом наступит утро 20 июля 2014 и ВСЕ КТО ОСТАНЕТСЯ В ЖИВЫХ, похмеляться и продолжать отмечать ДНЮХУ (второй день всегда проходит весело)..

3. Что брать с собой – ЗАПАС АЛКОГОЛЯ (двойной) и ЗАКУСКИ (кто будет ночевать консервы), на жаре очень приветствуется ПИВО.. Кто хочет немного комфорта и уединения берите небольшие ПАЛАТКИ или спальники. Кто загорает берите ПОКРЫВАЛКИ, т.к стульчиков и кресел на всех не хватит, будем возлежать за пиршеством. На вечернюю программу иметь комплект одежонки потеплее..


ОБЯЗАТЕЛЬНО сланцы (песок горячий очень), купальники можно и не брать..
ОЧЕНЬ будут кстати ролевые костюмы (медсестры, армейские, эротические и т.д.) и конечно фотоаппараты, для фотоотчета. ЕЩЕ конечно иметь денег на переправу и водно-моторный отдых (на бензин только). Ну и напоследок кто не совсем бедный – привозите ФЕЙЕРВЕРКИ – будем разукрашивать ночное небо…


Чем БОЛЬШЕ НАРОДА – тем будет ВЕСЕЛЕЕ и ЗАЧЕТНЕЕ праздник!!!!
Не ленимся, быстро ищем друзей на лодках и катерах и ВЭЛКАМ!!!!
 
Друзья помаленьку начнем сегодня отмечать КЛУБно День Варенья !!!

У нас в гостях в самаре одноклубник из Москвы Николай "APPELSIN" и поэтому вечером все ВЭЛКАМ в HUMMER HOUSe после 8 часов вечера..

Кто хочет чай, кто хочет что покрепче !!!
 
Мила я за живое и реальное общение.. если бы все фотоотчеты сделал со всех мероприятий то - год просматривать можно было...

Думаю когда-нить на пенсии соберу все..