HUMMER H2 Салонная подсветка кнопок.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Апр 2018
10
0
32
Всем доброго времени суток.
Наступила весна, решил что пора заняться хомяком, приведу салон в порядок. Решил разобрать до металла, отхимстить за пару дней и собрать. Разобрал, и так уже идёт 3 месяц неспешной работы :D... Было решено передать ШВИ, привести в порядок аудиосистему, и много много много всяких мелочей, надеюсь что осенью доберусь и выложу фотоотчёт по проделанной работе.

И так, это было предисловие. Добрался я до вопроса освещения кнопок в салоне, заменил лампочки в кнопках, все хорошо, но обнаружил момент, что когда ключ в замке зажигания, в положении ACC ли ON, подсветка всегда горит, днём, вечером, ночью. Датчик света в порядке, все включается, выключается. Если перевести переключатель в положение off, подвеска все равно горит. Получается, что когда вставляешь днём ключ, послушать музыку, горит вся подсветка.
Может быть, кто нибудь сталкивался, и знает что делать?

Это был первый момент, второй момент не такой важный, но обратил внимание, что повторители поворотников в крыльях, моргают по очереди с основными поворотниками. Выглядит ну очень колхозно.

Всем заранее спасибо!
 
Посмотри, может быть у тебя крутилка яркости подсветки кнопок на полную выкручена?
Я точно не помню, но вроде бы, если она выкручена до упора, включается и салонное освещение и подсветка кнопок
 
Когда крутилка выкручена на полную, включается верхняя подсветка салона. К сожалению, проблема глубже...