Рыбалка-охота Den~а в Череповецкой области.Фото-Насько)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Den написал(а):
чтобы их переименовать нужно их сначала удалить а потом снова залить (думаю разницы не будет, наврядли дело в имени файла) попробуй правой кнопкой надавить на фотку, а потом - показать картинку
Урраа! Получилось!
Классные, Den, фотки!!! Супер!!! 8) А от вида копченной рыбки даже у меня слюньки побежали...
Вы с Настей молодцы!!! Респект! 5+++++++++++++
 
Захарыч написал(а):
Den,дружище привет!!! Классная копчушка, а ольхи чуток переложил, слишком "загорелый" лещик получился, видимо заболтались у костра.....!!!!! ;)
А загорелый - патамушта дифчёнки нас долго с реки ждали и старались до последнего рыпку горячей продержать :-X
 
Predator написал(а):
Den написал(а):
ну тада ВЭЛКАМ!!! ;) А фотик - Наськина простая сонька 5м.пиксельная без всяких причендалов

ДАНУНА.......... :eek:

Фсетаки Соня - фирма......... 8)
чо нуна??? Я ТЕ ГРЮ!!! млиин, фтарова фотика под рукой нет, а то б этот сфткал и выложил ;D бывают и на простом фотике нормальные кадры ;)
 
Ден так нельзя дразнить ! Ведь щас пол клуба сорвется ! Дела ,проблеммы по боку и к тебе ! Отчет супер пупер сижу грущу ! 8)
 
Den, а где это происходило??? Я ведь в свое время там "покуражил"...!!! Сразу вспомнил боевую молодость(первую)... Э-э-эхх...Кстати у меня остались кои-какие завязки с рыбинспекцией и ментами, обслуживающих речку. Ведь я "боролся с преступностью" на воде... Вот такой блин "пермонокль" получается!
 
Понял,классные там места!!! А в Белоозерск ,на Озеро не выезжал??? У меня в Белозерске кореш живет, тыщу лет его не видел. В свое время "погужжевали" с ним...!!! ;D
 
неа, в Белозерск всё не доберусь никак, звали несколько раз за зиму, но мы всё чота на рыбинском... да в Бабаево ещщё гоняем, точнее сказать за него 100-180км :-X
 
Ого, в клубе почти соседи, оказывается.
Я уже год как 50/50 Питер/Череповец мотаюсь. Живу на Тимохина напротив налоговой.
 
мы не стесняемся рыбачить) очень это дело любим) бывает что по несколько дней подряд выезжаем-благо мест для рыбалки много, нраицца мне Череповецкая область-природа, мать наша
был ещё жиф фотоаппарат, и с радостью делюсь фотами с одной из рыбалок) да и Настя счастливая-первая возможность позагорать появилась, хорошо погоняли по Рыбинскому МОРЮ :-X, эх..с ветерком)
 

Вложения

  • 0631a2c035f9t.jpg
    0631a2c035f9t.jpg
    8,7 KB · Просмотры: 0
  • 6f79f0ad2c0dt.jpg
    6f79f0ad2c0dt.jpg
    7,8 KB · Просмотры: 0
  • a89d13e170ect.jpg
    a89d13e170ect.jpg
    5,9 KB · Просмотры: 0
  • fb093a6ab3d0t.jpg
    fb093a6ab3d0t.jpg
    7,5 KB · Просмотры: 0
  • c92fd1ac2316t.jpg
    c92fd1ac2316t.jpg
    7,7 KB · Просмотры: 0
ой ей ейййй.....я только что увидела фотки как у вас красиво на рыбалке...... :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

все не могу ...хочу к вам...!! :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
 
штурман BENа написал(а):
ой ей ейййй.....я только что увидела фотки как у вас красиво на рыбалке...... :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

все не могу ...хочу к вам...!! :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

да мы вас заждались уже совсем давно очень приочень-скорее к нам! и Валюнчик, спасибо, научила по человечески фотки загружать :-[