Рулевой Редуктор на Н2 GM.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
К чему готовится? В моём появился люфт.
Василий если потечёт сальник менять его просто нет смысла мне разбирали редуктор вал восстанавливали и только после этого ставят ремкомплект , после ремонта катаюсь неделю пока не течет но я понимаю что это не показатель так как сальник до этого просто менял потек через 3 месяца
 
Где проверенная контора, кто всё под ключ делает? Лежит редуктор с потёкшим сальником, давно хочу перебрать с гарантией.
 
Где проверенная контора, кто всё под ключ делает? Лежит редуктор с потёкшим сальником, давно хочу перебрать с гарантией.
Дима можешь подождать когда я месяца 3 покатаюсь если все норм потом мне прислать переберем , но я думаю и так не потечёт так как я вал видел как восстановили он был как новый
 
  • Like
Реакции: Wind
У меня по осени потек сальник редуктора, нашел в Раменском переборку и ремкомплекты у них были, все с работой и З/Ч 10тыс. С гарантией вроде. У меня засопливился через сутки, приехал и еще раз поменяли сальник, сказали что первый сальник подзакусило после ремонта. Езжу каждый день, пока все норм. 8-9О3-72О-99-83 Александр. Можно сказать что от Андрея Хаммер 007, думаю вспомнит. Они еще там и раздатки могут вроде и мосты.
 
так как сальник до этого просто менял потек через 3 месяца
Привет Дмитрий! Спасибо!
Вроде на СТО нашли что это не редуктор стучит, а сошка рулевого механизма. Очень тяжело найти специалистов.
 

Вложения

  • !!!!!!1к.jpg
    !!!!!!1к.jpg
    315,6 KB · Просмотры: 6