Родился новый воин ОРДЫ! или всем здарова из Владимира!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
про голову, это я как раз про вес хомяка говорил. жалко его лебедкой рвать. для этого вувазик есть. хомяк только ходом или 4инча лифт, блокировки перед-зад, колеса злые и стальные яйца=много бабала. раритет он уже, коллекционный транспорт. я на своем специально в грязь, болота, жижу не лез.
Да, в такие говна - согласен полностью, это не та машина.. или просто денег пока не достаточно :) я просто в поле ехал по дороге нормальной, там лужица маленькая, и колеи то не видно было, а видимо кто то буксовал и как раз вырыл ямку, в которую я благополучно свалился ) и когда вот так не планируя бездорожье забуксовал, оказалось очень геморойно кого найти чтобы вытащили. Друг на хомяке другом на ДР выпивший был, водителей трезвых нет, тот который трезвый был единственный как раз был за рулём моего Хаммера, когда в ямку свалился испугался и газ сбросил вот и остались в ямке :) Ленд Ровер знакомый тоже был на том же др..и вот поэтому и надо от таких глупых застревушек с собой что и лопату и топорик и вообще лучше лебеду поставить
 
Ага...вот сижу уже часа 4 выбираю жижи другу и фильтра, и составляю список работ для СТО что нужно проверить что нужно посмотреть..
отдам на днях пусть ковыряют :) друга требует внимания :)