Родился новый воин ОРДЫ! или всем здарова из Владимира!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
22 Июл 2019
912
408
33
Всем привет из Владимир! Исполнил мечту свою! 15 лет слюни пускал... сам человек очень практичный.. надо все обдумать, а потом делать... три машины подряд тянулся в хомяку, но все время покупал другие, боялся расхода, непрактичности ну и т.д. 4 раза в Египте тер пузо скарабею и загадывал хому.. и вот свершилось. HUMMER H3 черный (как ночь) 3,7л (не 5,3 жэ, помните я жэ практичный человке). В общем я рад, теперь буду разбираться в тех части, буду чинить и доводить до ума, достался чуток потрепаный с прогом в 200 тыс, но зато всего 3 кладелец.
Вчера в первый де вечер поехал в поле, свалился в колею с грязью, сел на пузо :) узнал в эвакуаторе, что вытащить ниву стоит 2 т.р. а хаммер 5 т.р. чертовы капиталисты. В общем вызвонил соседа на Хантере, 5 сек и хома свободен :) На учет поставлю, буду лебедку ставить, чтобы такого гемороя не было, искать, ждать вызванивать...
Зарегился в Джип Алерт, буду ждать заявок помощи во Владимире )
 
  • Like
Реакции: Faivish
Инструкция?:)
Добро пожаловать! 15 лет от выбора до покупки- это сильно
ДауЖ... Последние мучения выбора были в декабре 2018...у меня хендай старекс был, пора было менять уже, надоел, 8 лет со мной бок о бок пробыл. И вот сново Хаммер замаячил на горизонте..но..нет :) взял Субару Аутбэк.. и вот спустя пол года влюбился в полный привод по уши. Решил поменять и жене машину на полный привод, отдам ей субаря а себе...(да!!!наконец то!!!!) Взял Хаммера :)
Добро пожаловать!частенько бываю во Владимире)может свидимся;)
Ща починюсь чуток чтоб стыдно не было )) там где то слушатель видимо болтается и на 2 тыс оборотов раздает дребещание как на шестёрке старой :)
 
Последнее редактирование:
Вряд-ли, это годами созревшая идея! Дудумаю хомяк останется со мной на долго! Ну или на Н2 :) мне он впринципе и так нравится, просто не привык когда техника хромает, хома у меня сейчас четвертая машина , так что это не мимолётное затмение разума )
 
Спасибон :) это действительно была мечта :) по истине мечта...не просто хочу , а ХОЧУ! Но не было подходящей жизненной ситуации, а теперь все карты сошлись...и вот... Хамстер мой...он мой!...только мой!! Моя...прелесть...никто не заберёт его у нас, моя прелесть...
 
Привет. 200к не проблема, у меня за 300 и полет нормальный. лебедка дело хорошее, но лучше голова, лопата, трос рывковый и хайджек. и один не катайся, скучно, выпить не с кем
 
  • Like
Реакции: chuk
Привет. 200к не проблема, у меня за 300 и полет нормальный. лебедка дело хорошее, но лучше голова, лопата, трос рывковый и хайджек. и один не катайся, скучно, выпить не с кем
Голова дело хорошее, но Хаммер как любой уважающий себя джЫп все равно когда нибудь ляжет на брюшко, была б лебедка я бы якорь поставил в поле и за него себя с пузика вытащил, а хайджеком я б умазался в усмерть весь, как то жалко из за такой простой ситуевины, да и помогать кому то лебедкой иногда проще чем рвать стропой! Там в поле вчера и топора бы хватило, две берёзки положил и за колёсико как домкратом поднял, под колёсико брёвнышко...но. и берёзку жалко , и такое я делал с УАЗом на охоте, а он весил 900 кг а не 2.5 тн, так что хз прокатило бы иль нет :) про одиночное катание понял, спасибо))
 
про голову, это я как раз про вес хомяка говорил. жалко его лебедкой рвать. для этого вувазик есть. хомяк только ходом или 4инча лифт, блокировки перед-зад, колеса злые и стальные яйца=много бабала. раритет он уже, коллекционный транспорт. я на своем специально в грязь, болота, жижу не лез.
 
  • Like
Реакции: maks 21208