HUMMER H3 Решение по свету в H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Лаврентий, если в сертификате указана марка и модель, то нет нужды вписывать в СТС либо в ПТС​

Владелец ТС обязан вписать любые изменения в своём ТС. А такой сертификат упрощает процедуру внесения изменений. Сотрудник на дороге вправе выписать штраф 500 рублей и отправить разбираться в МРЭО. Другое дело что возиться из- за 500 рублей мало кто хочет среди сытых Московских Гайцев, а вот в Татарстане не поленятся нагнуться и составят протокол на приезжего мигом. Чтоб жизнь не была розовой.
Везде по разному и по закону и по Кону. Как ты так и к тебе. Поэтому более 4-х лет эти требования не штрафовались. А сейчас это только начало, дальше будет хуже и строже. Сменил магнитолу - внеси изменения.
Удачи.
 
Последнее редактирование:
Решил поделиться своим из одних абгрейтов на хомячка. Родной свет (фары ЮАР) меня не устраивал. Хотел ставить билед линзы, но фара наша для этого не приспособленна и работа от 25тр начинается. Как вариант хотел взять колхозно-штатный ксенон и в нем махнуть линзы + загерметизированы все. Но тут сын предложил попробовать мини билед линзы вместо h4. Денег всего 4тр и решил рискнуть. Результат отличный. Света намного больше штатного, стг ровная, больше ничего и не надо.
На фото ближний, дальний и дальний + балка.
Родной не сфоткал (
День добрый!
Заехал в эту контору
Лампочки н4 ,а у ЮАР цоколь н13
Вопрос: как ставили???)))
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Это Америка с H13


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

А это ЮАР с Н4

У ЮАР овальная фара, у америки - круглая.
 
Cудя по вашим фото фары от америки, но лампы я лично менял и были Н13)))
Снова конструктор...
 

Вложения

  • [FVVTH.jpeg
    [FVVTH.jpeg
    984,9 KB · Просмотры: 6
Раз уж пошел разговор, интересно галку света на ЮАР, ставили на заводе в Калининграде? Ведь американцы используют заливающий свет.