Ремонт бокового зеркала HUMMER H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Так это ремонт сломанных зеркал? Без снятия зеркального элемента можно его как то разобрать? У меня слегка расшатано левое зеркало на месте складывания.
 
Как? На гелике при снятии тоже все просто но половина креплений обломал. Тут как то не хочется на пустом месте на новый элемент попадать.
 
Как? На гелике при снятии тоже все просто но половина креплений обломал. Тут как то не хочется на пустом месте на новый элемент попадать.

Читайте! Самостоятельный ремонт боковых зеркал HUMMER H3
Зеркальный элемент снимается элементарно сдвигом вверх плоскости, ничего там не обломается!
 
Зеркальный элемент снимается элементарно. Снизу зацепиться можно пальцами, наклонив верх зеркального элемента. Сегодня отремонтировал зеркало методом Антона.
Буквально, несколько дней назад один нехороший человек свернул пассажирское зеркало ночью. При детальном расследовании, оказалось, что он хотел снять зеркальные элементы и "поднять бабла" с помощью владельца хомяка. Но сработала сигналка (а она у меня сразу будит весь дом))) и он, убегая, ударил сверху рукой по зеркалу.
Больше заняла процедура снятия самого зеркала с авто. Ремонт не более 30 минут. Второе зеркало было целым, но слегка вибрировало на скорости. Со складыванием заморачиваться не стал, так как никогда не складывал. В общем, Антону, ещё раз большой респект за идею!
 
Последнее редактирование: