HUMMER H3 Расход топлива Н3 - Мифы и реальность!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Расход топлива вашего Н3 в городе и на трассе:


  • Всего проголосовало
    754
У меня меньше и что теперь мне делать ? В среднем 15л кушает при умеренной езде.С прицепом 1-1,2 т 17л на сотню.С пустым столько же ,почему то.
 
машина 5.3л. по маршруту город/ трасса вышло 16, 9, а в сложных условиях 19. Замерял программой Fuelio с андроид маркета.
 
С прошедшими всех..! За 7 лет измерений, все осталось стабильным:16-17(лето-город)
22-23(зима-город)
12-15(зима, лето- как гнать будешь)
 
Поставил недавно мультикан, межгород показывает 14л на сотню в одну сторону, 13л в обратную (более длинной дорогой ехал). Машина H3 3.7л, скорость около 110 примерно. В городе сложнее мерить, ибо прогрев минут 15, поездка 5... получается где-то по мультикану во время прогрева 1,2-1,6 литра в час.
 
Опять прокатился за городом приехал на заправку прифигел. Проехал 425 км-в бак под горло вошло 84,5. Ни куда не летел100-120. Пару дней назад появилось при резком наборе под передними пассажиром шелест- может катализатор на подходе?
 
У меня он мальчиком родился, причем видимо крупненьким :) Уже с пеленок кушал 22-24 литра. А с возрастом аппетит прибавился. Сейчас уж под 30 выходит по городу. Ну хороший аппетит у него - чего ж теперь :) Правда болеет немножко - год уж мультитроникс пишет и говорит ОШИБКА 0303, ПРОПУСКИ ЗАЖИГАНИЯ В 3-М ЦИЛИНДРЕ. Никто не говорит - то ли свечи, то ли провода поменять, то ли блоки катушечные целиком. Непонятно...
 
Последнее редактирование:
Я вот сейчас подумал - а может полтос он и ест нынче. я не считал чегото поточнее. 37 литров залил 80 км проехал, еще чето в баке плещется. это сколько вышло-то... наверное литров под 40. а?
 
Последнее редактирование модератором:
Для статистики, накопительные данные мультитроникса по расходу топлива (H3 3.7 AT, зима, колеса 285/60 R18, 2/3 город прогревы перед поездками, 1/3 трасса)

 
это у меня стоит , по ссылке в таблице, в столбце "OBD CAN" это то, что он умеет.
 
Последнее редактирование модератором:
Так как с машиной все в норме и все жидкости поменяны начал с главного- поменял заправку. И все вернулось на круги свои. По городу 18,3 на 20 колесах