"Про маленьких и злых, больших и добрых..."

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Они чем меньше, тем злее... :)

Тоже считаю, что в нашей стране нельзя разрешать нощение оружия, даже травматики (но этот вопрос уже мусолился, поэтому молчу:secret:).
Кстати вчера смотрел по ТВ этот ролик показывали и сказали, что типа девушка въехала во двор, а этот ухарь хотел выехать и они не договорились кто должен уступить. Девушка которая первая въехала во двор или мужик который видя что она едет решил поехать навстречу, типа она его сначало должна выпустить.
Кстати сам сталкивался с подобной ситуацией. Выезжаю со двора уже пару метров до выезда на дорогу и тут ухарь влетает, встает мне так же как этот идиот и предлагает мне сдать назад. Типа я с прилегающей теретории выезжаю, должен ему уступить. Пришлось выйти из машины и объяснить, что он по человечиски не прав))
 
Re: ...а чем крупнее, тем добрее.

Красавец, вообще!!! Побольше бы таких на дорогах!!!:clapping::clapping::clapping::good::good::good::ok:
 
Re: Они чем меньше, тем злее... :)

"Ну кто-то один вышел из зала..."
 
Последнее редактирование:
Re: ...а чем крупнее, тем добрее.

В Германии за умышленное или не умышленное препятствие службам спасения и полиции на дороге, лишение прав от 6 месяцев до пожизненно.
Развести тоже можно за денежку, но цена заоблачная будет.
 
А мне как- то сильно не гудят и не мешают. Правда, у меня на чехле запаски скромно написано "За ВДВ!". А что делать, если я там служил?!

А травму не вожу и не покупаю, от греха подальше. В свой полтинник кирпич кулаком еще ломаю.;-)
 
Последнее редактирование: