HUMMER H3 Продам радиатор Hummer h3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Апр 2018
9
0
36
Оригинальный, без течей
Цена 4000р.
Москва
 

Вложения

  • 90C83FD8-DA11-4A41-9902-F54748C91E15.jpeg
    90C83FD8-DA11-4A41-9902-F54748C91E15.jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 52
апну обьявление и поинтересуюсь, модифицированный ли клубный или обычный?

если обычный - вопрос к уважаемому All"у, а где можно купить клубный нынче? Поиск по топикам пока результата не дает (возможно руки уже не те).
 
  • Like
Реакции: BorisBlade
На фото обычный. Можно его купить и модифицировать самому или через сервис Кошака наверное.)

Есть мнение, кстати, что при модифицированном может вместо бачка рвануть место где соединены радиатор охлаждения масла в акпп и радиатор охлаждения дрыгателя, что приведет к гибели акпп. Насколько оно верное незнаю, но я, когда услышал малость напрягся)))
 
Переделывали оригинал, началось 9 лет назад, года 4 назад последний раз - так как с тех пор заводской оригинал у всех устал и может рваться внутри в районе трубок теплообменника коробки.
Проще купить новый и не маяться. Новые оригиналы ни в чём подобном (изначальная проблема в виде вскрытия верхней крышки) не замечены. Из неоригиналов в виде китайской "сакуры" и "сат" разницы нет, верхние крышки у них лучше и не вскрывались никогда - а трубки теплообменника коробки внутри несколько раз уже лопались.
Если охота иметь "вечный" радиатор - делали, но это как ни крути дорого. Просто надо переваривать на алюминий не только верхнюю крышку, но и нижнюю часть вкупе с провариванием там же внизу тех самых трубок теплообменника акпп внутри самого основного радиатора, что по деньгам потянули за всё время человек 5 )
 
  • Like
Реакции: Faivish и 100$
Алексей, готов стать 6м если оно вообще имеет смысл так делать (по качеству и надежности, финансовый вопрос меня мало волнует). Номер контактный потерял, если можно в личку.
 
На Ebay вот такой продаётся самовар, выглядит не очень гламурно, однако 540 человек купили. Себе тоже заказал.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Если кому надо, продам б/у оригинал с демонтированным верхним бачком (пыталься вылечить).
 
Если кому интересно, мой радиатор чинили в radiatora.net
Сделали верхний бачок из алюминия. Предлагали ещё и нижний, но я не стал, т. к. нижние не лопались. Так и езжу уже лет 6-7.