HUMMER H3 Продам накладку хром на капот от Н3 с ручками.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Апр 2009
11.354
27
Привет. Приехало не то, что нужно. Засим может кому надо?

Накладка RealWheels во такая -

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


В комплекте - пластиковые полосы - которые клеятся ПОВЕРХ стоковой решетки Н3 и металлические ручки. На мой взгляд Real Wheels делает лучшие хромульки для Н3 на рынке. Поэтому кликал не глядя )))))))))

Отдам по цене теаки - 12500 руб. Сейчас девайс в Москве у меня в офисе на Павелецкой. В будний день можно приехать - посмотреть - забрать, только предварительно предупредить меня. Парковка там у них есть если че)

Всевозможный бартер приветствуется. Ништяки для Н2 в частности. Или просто ништяки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rain
а как крепится сей девайс?
меня как то напрягает на 3М лепить
 
На него (3м) и крепится. Ручки я так понимаю только сверлятся (они цельнометаллические.

Там полосы, так что хрен оторвуться. Фирма хорошая, очень много чего у них купил, ни разу по качеству проблем не было (только разве что лючок замерзает в мороз ))
 
У меня аналогичная штука, только ручки неинтересные, с прямыми углами (правда и стоило чуть меньше 10000 р.). Крепится на 3м, для ручек надо просверлить по 2 дырки на каждую в пластмассовой штатной накладке (она легко снимается с капота) и привинтить. Больше года езжу, ничего не отвалилось. В мороз действительно лед/снег на накладке таять не спешат, и бывает частично так и остаются, не смотря на отогревшийся при езде капот. Ну это мелочь. А без ентой штуки капот выглядит ну очень скучно, я ее купил как первоочередной предмет тюнинга.
 
Думаю, все равно снять можно. Пластмассовая накладка крепится к капоту на 4-х штырях, которые должны немного распираться с внутренней стороны капоты. Я снимал накладку, просто надавливая на эти штыри. А если приклеено, то можно по ним постучать молотком и клей наверное отойдет.
 
Трешечники, вы что? Не хотите быть модными?? Купите накладку!
 
у меня щас как раз идет сыр-бор по накладке, сломались защелки, эксперт сказал на замену накладку, страховщики (каско) не хотят наличку давать, дилеры мне меняют, а они с ними расчитываются

им счет выставили 20 штук (без ручек накладка ) :sarcastic_hand:
они щас с часами за замену бадаются :laugh4: дилер одни часы выставил за работу, страховщики пытаются снизить )))

пилят, отдали бы деньгами мне 15 -ку :laugh4: я б купил и сам заменил )))
 
Покупаем накладочку! А то я из нее еще один поднос для кофе домой сделаю...
 
Салат, ты бы почтовый ящик почистил. К тебе письма не отправляются. Много, говорят. Тема есть.