HUMMER H3 Продам АКПП Hummer H3, 3.7 бу.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Мар 2018
135
29
Продам акпп со своей машины Hummer H3, 3.7, 2009, 160000 км, калининградец. У акпп бывает пробуксовка при резком нажатии газа (это заметно только на трассе при интенсивных обгонах или при кикдауне с малых скоростей и невсегда, в городе эксплатирую каждый день и данный эффект при обычной езде не заметен, машина эксплуатируется только в городе, в "гонках" не замечена). Масло тёмное со 116000 км, после этого уже делал частичную замену на 130000 км (с фильтром естественно). На бортовом компьютере перегрева масла акпп мной замечено не было, слежу за этим постоянно.
Заказал себе заводской ребилд, на этой буду ездить, пока не помрёт. Акпп сейчас стоит на авто и можно проверить её работоспособность перед покупкой, так же как и посмотреть её на подъёмнике, снимать её будут при вас в клубном сервисе при продаже. Никаких гарантий после покупки не даю. Вин, если надо, пришлю.
 
Смысл такой объявы? Если только сервис под восстановление возьмет
 
Анатолий или Алексей, подскажите пожалуйста, сколько стоит сейчас ребилд?
 
Смысл такой объявы? Если только сервис под восстановление возьмет
Мне всеравно, кто возьмёт, ну и коробас от Хаммера лучше на хаммер клубе продавать, думаю, это ж не тлк100. Всяко лучше, чем валяться будет в гараже.
 
30000, коробка снимается в Цезаре 27.10.2018. Состояние коробки аналогично написанному, хуже не стало. Снимаю, т. к. надо машину антикорить.
 
Коробас пока остаётся на машине, минимум на неделю, ибо тачка нужна. Так что смотрины акпп в е ещё возможны.