HUMMER H3 Проблемы со штатной камерой заднего вида

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
21 Авг 2018
4
1
47
Добрый день!
Может кто сталкивался с проблемой на h3 2008.
Умирает камера заднего вида: то нормально показывает, то мерцает, то просто черный экран. Заметил что чаще всего нет изображения в сырую погоду, не обязательно дождь, просто повышенная влажность.
В чем может быть проблема и как лечить?
 
У меня было. Не помню уже как именно она сдохла, но помню точно, что там сгнили нахрен контакты в разъёме под бампером. Искал.. Искал.. И нашёл в итоге. По моему на Алибаба (не путать с Алиэкспресс) . Именно родную. Нашу трёшечную. Бэушную. Поменял.
Камера там кстати Panasonic.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Последнее редактирование:
Между рамой и кузовом коса идет на фаркоп, камеру, противотуманку и еще на всякую всячину. Перетерается защитная гофра и жилы вслед за ней. Пока сухо - норм, как накапает, так коротить начинает. Находится сзади, слева.
 
Кстати. Контакты сгнили не в большом разъёме а в мелком, на самой камере. На новой пшикнул туда вэдэшкой и потом сверху залил это соединение клеем и высушил. Теперь надёжно.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
  • Like
Реакции: Батхед
Добрый вечер! Такая же фигня ,только наоборот -началась сырость -стала работать,то же скорее всего контакты.А еще, может кто подскажет-не работает температура и компас в зеркале -иногда включаеться.